Беременность и роды

Может ли показать тест положительный результат через неделю после зачатия? Вторая полоска мутная но видна

Марина
У меня также было! Делала на второй день после задержки и вторая полоска оказалась еле видной. Я в течении двух недель не верила своему счастью и переделала еще кучу разных тестов, результата был тот же! И только потом обе полоски стали четкими! Так что поздравляю!!!
Катя Морозова
Лучший ответ
Ну раз видна, хоть и плохо, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Тест ничего сейчас показать не может. Читайте инструкцию и не тупите.
в принципе - да, три лня после задержки тест показывает.
Алена Науменко
Тест может показать не раньше 14 дней после зачатия.
Алла Яровенко
да, я тож по тесту узнала о беременности за неделю до задержки. Берегите себя!
Хотя иногда и бывают глюки, повторите через пару дней для уверенности.
100% вы "попали"))) Удачи!
Может! Вторая полоска на очень маленьких сроках всегда "слепая".
Ирина Иванова
Еще как может. У меня тоже очень слабая была, бегала на УЗИ 3 недели - ничего не видели. А когда полоска стала темной, на УЗИ тоже увидели))
лучше сделайте узи, а то тесты эти... у меня парень знакомый на тест пописал ради эксперимента и оказался беременным...
Ayan Gasanova
Вполне может. Сделаете еще раз тест дня через три, тогда уж точно будет видно.
ну так возьми фломастер и дорисуй! правда - не правда, но повод друга подколоть
у меня тоже вторая полоска еле видна, значит беременность