Беременность и роды
сделала тест положительный!!!
я беременна.ура!!!мы так ждали,девочки что нужно делать а что нет.
ПоЗдРаВлЯю!!! !
Это так классно... теперь как хрустальная ваза!!! !
теперь не волноваться, кушать витамики и радоваться своему состоянию!!! !
вы умнички!!
ну перестань прыгать с парашютом, а так живи, как жила, ты ж беременная, а не больная) поздравляю!
Поздравляю! Теперь правильный образ жизни, вовремя ложиться, правильно и полезно питаться, много гулять, слушаться врача !
поздравляю!!!! пойте фолиевую 1т 3р и Е витамин 400 мг в сутки! и можно магне -В6
Как классно!! ! Всего не напишешь, купи хорошую кнугу.
Поздравляю... теперь завязывай с бухлом и куревом...
поздравляю!! !
теперь меньше нервов, правильное питание, не утомляться и высыпаться.
в 10-12 недель от первого дня последних месячных нужно пойти в ЖК, чтобы поставили на учёт и назначили анализы, УЗИ. раньше нет смысла идти
молодцы!!!! вот и я жду, когда 10 дней пройдут. чтобы тест провести))))))))))
подкорректируйте образ жизни. Завязывайте бухать, поменьше курите, бросайте потихоньку. Сходите к гинекологу какому-нибудь левому: просто спросите, какой у вас срок, вместе посчитайте, задайте интересующие вас вопросы, а вот в ЖК не торопитесь: трахнут весь мозг.. . Идите на неделе 7-8. По месту жительства. Ничего не пейте пока из таблеток.
Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!! ! УРАААА!!!!
Оля, поздравляю вас))
Фолиевую точно надо пить до 12 недель. И витамин Е желательно..,. А Магне В6 по назначению врача! Удачи)))) ) Поздравляю!!!
Поздравляю!! ! Я сама недавно стала мамой, и тоже назревал такой вопрос, а точнее их было много. Как питаться, что одевать и т. д, почитай хорошую литературу. Искренне желаю удачных и легких родов!: -)
Это просто супер!!! Поздравляю!! Дай Бог....))))))))))))
Встать на учет в женскую консультацию при поликлинике, пересмотреть свой образ жизни (прием вредных лекарств, алкоголь, курение, сильные физические нагрузки исключить) , больше бывать на свежем воздухе и получать положительных эмоций. Кстати, от секса в первый и предпоследний месяцы лучше отказаться- может вызвать незначительные кровотечения, а во втором случае- предварительные роды
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сама такая же была! Теперь ты аквариум с золотой рыбкой!
Беречь себя, кушать витамины, не поднимать тяжести и не нервничать, не купаться в горячей воде, не простывать. Где то на 10-12 неделе стать на учет (Если до этого все будет нормально) . Я пошла на 10 неделе так как начался токсикоз, но на учет все равно с 12 поставили. УЗИ прошла в 8 недель (Там тебе тоже должны сказать что делать) . Можно на УЗИ не спешить, но я не смогла не пойти очень хотелось увидеть жизнь внутри себя. Все будет нормально. Главное слушай свой организм если чувствуешь себя нормально, то все отлично. Купи журналов там много итересного можно найти. Удачи!
Мои поздравления!! ! Подыщи хорошего врача, купи хорошую книгу, и НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
Поздравляю)) Нужно если девочку меньше соленого есть