Беременность и роды

Считать ли такой тест положительным?

Не знаю почему, но у меня на экране компьютера вторая полоска совсем исчезла, на фотоаппарате и в жизни она чуточку поярче, но все же ну ОЧЕНЬ бледная!
Катя =)
было так же. нет
Diana Burning Trick
Лучший ответ
да! ну и что что бледная, у меня поле такой полоски ребенку 1,8 уже. У меня так показывало потому, что срок беременности бы очень маленький просто. Я потом сделала еще через неделю и они обе яркие стали.
Ирина Гусева
Ни фига себе бледная... Довольно яркая... Поздравляю!!!!
Однозначно положительный, но срок еще маленький
Дина_ Дина
конечно считать. а бледная потому что маленький срок. и в организме мало гормона еще.
Алена Мацигон
Наверное да....
Тест положительный, поздравляю!
***sabina Abdimalik***
Да.... если вторую полоску видно на фотографии, значит она есть и это не обман зрения
Тоже да - он и есть положительный.
Полина Мусаева
о боже! шизофрения заразна....
конечно да, точно
Natasa Casian
Думаю. что да. ещё один сделайте для верности
Марина Галкина
НИЧЕГО СЕБЕ БЛЕДНАЯ)))) ) самая что ни на есть хорошая вторая полосочка
Нина Алешкина
считать
Поздравляю с беременностью )))
Это - положительный, просто срок еще небольшой.
Конечно считать.... Даже такая полоска говорит, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! Поздравляю!
ну что вы переживаете, потемнеет еще ))) у меня вон моя полосочка в кроватке сопит )))
Снежа Снежа
Да, сама такой увидела 14недель назад))))))) Через пару дней будет поярче полосочка))))
конечно считать! ПОздравляю!
у меня на одном тесте, тоже такая была. а на двух других ее и в помине не было. вот теперь жду пока еще неделька пройдет сделаю еще один, для полной уверенности. чего и вам советую)))))
Анна Кришевич
Также было.
Поздравляю!
Надежда
вы беременны! это 100%
Конечно считать, просто срок маленький. У меня так было-через неделю после задержки она была ооочень яркой.
Лариса Бажина
Через пару дней сделайте повторрный, купите ФРАУТЕСТ, он очень четкий и яркие и жирные.
Поздравляю Вас,!!! Это беременность)) ) У меня тоже на трех тестах была тусклая пооска)))
Яна Озерова
Да, но обязательно повторите тест через 3 дня.
У меня тоже так же было.
Olga Teterina
да положительный .обычновсех мамаш шокирует эта полоска по этому отказываются верить в действительность
Liuda Rusu
у меня тоже такое было.. первый раз тест показал нет, месячные пришли все норм, потом через полгогда купила такой же фирмы опять показал "типо две полоски" купила на след день др фирмы и показал четко две) и мы оказались беременны
Дарья Илясова
у тебя понос!
готовься, мать!
Конечно! Очень даже видно! Бывают намного бледнее.
лучше сделайте повторный тест через неделю, тогда и удет видно, но вероятность вашей беременности более 70 %.
попробуй сделать еще тест, для достоверности. у меня тоже былп не очень яркая. поэтому муж для достоверности купил еще два теста..
В инструкции написано, что проявление, ДАЖЕ ОЧЕНЬ БЛЕДНОЙ второй полоски является признаком беременности!
он как называется розмыт, такое бывает, переделай тест так вернее всего
Молодцы!! ! Хорошо старались!!!!
Надо попробовать еще раз с другим тестом.... И желательно купить более качественный!!! Скорее всего что тест отрицательный, но проверь еще раз.... Полоски должны одинаково яркие....