Беременность и роды

Тест положительный?)

Вроде если снизу присмотреться, то что-то там такое есть.. .
Guldana Balgozhina
отрицательный.
Екатерина Мазур
Лучший ответ
дя))
Положительный и полосочка должна с каждым днем становится ярче.
да, две полоски ) поздравляю )
да, вроде есть вторая полоска, попробуйте через 3 дня еще повторить, должна быть поярче
скорей всего да. сделай еще.
Женя )))
Положительный.
что то есть конечно чуть чуть ..надо переделать на утреннюю мочу. через 2 дня. ибо это может быть от того что передержали тест. или глючит. Должно быть 2 четкие полоски, но это может быть маленький срок. Делайте еще тест.
Глаза нужно сломать, чтобы увидеть некую вторую полосу
Сдайте кровь на ХГЧ
Natali *
вторая очень слабая, практически незаметна. попробуйте завтра еще разок.
Нет, тест отрицательный без всяких сомнений, так что не придумывайте, беременности нет 100%. Если есть беременность, то полоска нормальной будет, ее будет хорошо видно, даже если срок маленький.
Gulimzhan Akynova
может полоса реагента, а может и слабая вторая. хгч удваивается каждые 2-3 дня, повторите через несколько дней - поймёте)
мне кажется что положительный.
потерпите и через пару дней утром сделайте еще раз (только накануне не пейте много, в туалет чтоб не бегать, потому что если вы сходите в туалет ночью, а рано утром сделаете может не правильно показать, алкоголь тоже не употребляйте)
Татьяна Буга
есть вторая. скорее всего ДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравляю. Вы скоро будете мамой!
Юлия Анатольевна а где вы видите вторую то? я не вижу даже намека на вторую полоску
+
Мария Друца
отрицательный, а где вы увидели что положительный?
Karina Sh
если есть возможность купите электронный тест. а так у меня бывали и похожие полоски, думала Б а это тесты попадались такие.
Через 2 дня сделай.
Да, поздравляю)
Поздравляю! Вы скоро станете мамочкой!
Анютка Лут
СОВЕРШЕННО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ!!!! КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ???? ДА, СЛАБАЯ, НО Я ЕЕ ЧЕТКО ВИЖУ!!!!
Кристина)))
Юлия Анатольевна я не вижу вторую
А я вижу 2полоску!!!!