Беременность и роды
Зачем на весь сайт обсуждать как и когда сделать тест,его результаты? Не страшно,что сглазят?
А это необдуманность, а может поделиться больше не с кем... зачем вообще такие вопросы, сугубо интимные, выносить на рассмотрение мне не понятно, а потом... многие не сталкивались с такими проблемами, после которых верить будешь во все приметы. Здесь и проблемы секса решают, и другого здоровья, и мужей (жен) обсуждают))) потом удивляются-откуда проблемы..
Ну что же вы милая: ) по вашей логике и на улицу выходить не надо!!!
Нет, не страшно. Здесь за тебя только порадуются!
Ириша Котикова
Я,кстати, хотела,чтоб у вас все получилось.Но не думаете,что сидит тут какая-нибудь Аня или Света,которые 2 года не могут и думают:"У меня не получается,вот бы и этой не повезло"? Знаете,сколько таких людей...Ужас!
пипец!! ! ащее!!!! ну не обсуждайте свои интимные вопросы!
если народ обсуждает, то значит ему это нужно! а если вы боитесь, то бойтесь на здоровье!
про себя расскажу, что я наоборот стремаюсь задавать вапросы про монтры, да провсякую фигню у мамы ( потому что она будет переживать) , у парня своего ( потому что он в этом ничего не понимает) , у подруг ( каторые потом достанут вопросами ...ну как? сходи к врачу! а сейчас кка?... и поэтому интимные вопросы очень удобно задавать домохозяйкам, которых я не знаю!
а вообще как вы к людям так и они к вам! так что с вами все ясно!)))
Ириша Котикова
Жаль,что у вас нет близкого человека,с которым поделиться можно...:( Я лично с мамой и мужем все обсуждаю - и про монтры, и про тесты - про все. Зато они мне ничего плохого не скажут, все поймут и поддержат.
Глупости! У меня 5 лет было бесплодие, но я никогда ничего плохого ни про кого не думала. Да и на такие вопросы обычно отвечают те люди, которые этим пользовались, а значит у них нет таких проблем.
Лиза Морозова
респект и уважуха!!!
просто очень нервничают в этот период и хочется подддержки о сглазе думается в последнюю очередь.