Беременность и роды

Девочки! Как отличить реагент от второй слабой полоски на тесте клеарблю струйном? Есть какой то способ???

Полоска видна под любым углом и освещением+розовая (голубая), а не серая
*** Аляся*** Еrzina
Лучший ответ
Айдай Кадырбекова Видна, две голубых. Но вторая какая-то тоненькая
реагент-полоска прозрачная, бесцветная. Как будто тень. "беременная полоска" того же цвета, что и основная (розовая, голубая), но бледнее. Если срок не больше 1,5 недель от зачатия, она еле заметная. Если есть сомнения, тест надо переделать на следующее утро.
Полоска имеет четкие очертания. Реагент до использования прозрачный или если тест отр. Если размытый реагент то тест бракованный. Если полоска бледная но ровная- это положительный результат, а не реагент
Natali Gorbunova
Эх, несколько тестов надо было купить, и не заморачиватьсч.
Беременность либо есть, либо нет!!!! Хней не занимайтесь, купите ещё один тест...
Елена Чайка
Если тонкий клеаблю с синими полосками он плохой;!! Всегда показывает реагент
Мне этот тест ложную беременность показал. Другой сделайте.
Айдай Кадырбекова Подскажите, а как у вас выглядела вторая полоска на этом тесте?
Лучше проверить через день-два на тест-полоске другой фирмы. Количество ХГЧ за это время увеличится, и, в любом случае, результат будет более точный. А так, при желании, под определенным углом и на неиспользованном тесте можно призрак разглядеть.)))
Другой тест сделайте.
сделай электронный тест, будет ясно
Оля Слип
Какие нафиг полоски, ты бредишь! И да ответ это бананы
даже заметную вы увидите. все тесты имеют чувствительность и у данного она такова, что делать его делать на 2-3 день задержки не до! повторите утром. купите еще тест. хорош электронный клеар блю
A_Korlan_T ***
Я конечно не настолько прошаренный, но рекомендую еще один тест купить попозже и повторить процедуру
вам могу сказать купите себе другой тестик... если беременность есть то и на других тестах будет по две полоски...
у жены в 2 беременности были еле заметные полоски
Девочки как думаете реагент или беременность
Aigerim Bakyt K.
Оксана Василенко Здравствуйте, у вас беременность подтвердилась?)
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас положительный тест ?
Или реагент ,у меня точно такая же полоска вышла