Беременность и роды
что это реагент или слабая полоска

вижу, слабая полоска повторите тест через пару дней
Реагент. Если есть задержка, то тест нужно повторить через 2-3 дня и на утреннюю мочу.
В упор не вижу.
На фото полоска вторая не на нужном месте и не того цвета. На мой взгляд, беременности нет, судя по тесту...
похажа на вторую полоску - сделайте тесты другой фирмы с большей чувствительностью. у меня муж тоже утверждал, что это не вторая полоска, а отпечаток и я все выдумываю))))
Это--ничего. И что за мода сейчас пошла тесты потрошить.... Полоска должна быть в строго определенном месте (примерно на расстоянии 4 мм от первой) , а не везде, где вам вздумалось ее поискать. Тест отрицательный.
нету там никаких полосок вторых, вы не беременны)
не вижу ни какой тонюсенькой второй полосы
Это реагент, 100%.
Это беременность. Просто очень маленький срок.
У меня так было трижды.
Похоже на реагент, на сколько знаю то 2я. полоска должна быть выше. Зделайте еще тест на днях что б окончательно убедиться.
Не надо от теста ничего отрывать! Под тем, что вы отрвали полоски (которую вы ищете) быть не может. Смотрите так как есть. А если бы вы не отрвали хвостик, то ничего бы не увидели
купи сделай еще один-два теста
Мне кажется это реагент! т. к. вторая полоска обычно ближе к другому краю!