Беременность и роды

Подскажыте пожалуста што может означать очень слабая полоска в тесте на беременость???

у меня такое было.. пошла к врачу. не беременна. врач сказала что овуляция иногда так проявляется
Рита Брониковская
Рита Брониковская
4 062
Лучший ответ
Милая, Алина))) Ну неужели тесты продают без упаковок?))) Там всё написано... даже на самом дешёвом.... это 99% беременность)))
I S
I S
68 848
только беременность.
Nargiz ***
Nargiz ***
96 301
гормональный срыв
Герцик Надежда
Герцик Надежда
61 759
ну а читать на тесте не пробовали? это беременность означает...
Это значит ты беременна .Через 3 дня повтори тест .
беременность во что
Кровь сдайте
это значит что через 3-4 дня она будет яркая... готовте пеленки...
Вы беременны, но может быть и внематочная. Срочно к врачу.
поздравляю, вы беременны! сбегайте в аптеку еще один купите только по дороже и сделайти завтра утром
Polina Faleeva
Polina Faleeva
3 229
Чуть-чуть беременна.
Обязательно сделайте тест с большей чувствительностью. У меня один раз было так, что вторая полоска была, но бер. не было. А следующий раз было наоборот, очень очень слабенькая. Я сделала повторный более чувствительный тест и он мне показал более четкую полосу.
Марина Дутова
Марина Дутова
1 516
Поздравляю, вы беременны, у меня она тоже слабая была. , сейчас нам уже 6 лет.
Natali Sch.
Natali Sch.
1 163
А полосок скоко одна?
это беременность, у меня так было, просто полоска реагирует на определнный гормон, на раннем срок его мало, по этому полоска слабая, повторите через неделю, будет ярче, иногда бывает гормональный сбой и тоже показывает, а потом к врачу
сходи к врачу, результат может быть разным, у меня была слабая полоска оказалась не беременная, а у знакомой беременность была, а полоска вторая слабая, почти не заметная
в тесте на наркотики такое же бывает.... я думаю ничего страшного =)

Похожие вопросы