Беременность и роды

А очень слабая полосочка на тесте считается?

Может я ее просто хочу видеть?Может мой мозг ее нарисовал?До утра следующего дня не доживу!!!!
если хоть маленькая полосочка есть - то поздравляю!! я этот вопарос задавала 1,5 года назад. . а теперь моей непонятной полосочке 10 месяцев сопит под одеялом.. а я меня перерыв - в работе мамой! ! удачи вам и купите пару тестов для большей убедительности. . ксатити и завтра полоска модеж быть слабой. . надо дня 3-5 подождать мне так сестра-гениколог советовала!!
Tamara Бескровная Кононова
Лучший ответ
мои поздравления))))
Дашенька Ким
купите второй тест.... чтоб наверняка знать
Галина Кухтина
да
Людмила Мадяр
У меня тоже была бледная-бледная полосочка. Результат: дочке 4 месяца...
конечно считается! Добро пожаловать в наши беременные ряды! НО НЕ ТЯНИТЕ, ИДИТЕ К ВРАЧУ! Слабая вторая полоска может означать внематочную беременность!
а говорят только две)
Маша Изотова
у меня одна была яркая.. . а вторая бледная но ее было видно хорошо
Считается. Но если она проявилась не позже 5 минут.
да. считается. у меня еле видная была.
зделай зразу второй тезт!!!! Зчитаетзя!!!! Езли бы ничего не показал, то может тезт ошибзя, а езли хоть блики видны - значит _УРА!!!!
считается...
да считаеться! однозначно!
Gavhar Karimova
Еще как считается... Мои сомнения по этому поводу развеял гинеколог 6 лет назад
у меня так было и я не беременна! у всех по разному, чтоб не сомневаться сходите к врачу!
конечно считается! и к стати, про 5минут, фтгня все, моя подружка тож сделала тест была одна полоска, потом посмотрели на тест минут через 20 (чисто случайно не выкинула) а там 2 полоски!
теперь нянчит ляльку :)))))
Считается, главное чтоб полосочка была толстой.
Поздравляю с беременностью! (у меня полоску было еле видно, пока узи не сделала - не поверила)
Лариса Попова
перепроверь. возможно тест старый. я так делала
Настенка *
считается! интенсивность окрашивания второй полосочки зависит от конценьрации в крови гармона беременности ХГЧ. если она бледная, это может означать просто маленький срок. Сделайте тест через 3 дня еще раз
ДА! Читай инструкцию к тесту
у меня была очень слабоя одна а одна нормальное-посчиталось
считается. поздравляю