Беременность и роды
читала тут,что слабая полоска на тесте-будет мальчик!!!?мне кажется,это вранье...а вы как считаете???
незнаю))) у меня была слабая полоска и мальчик)) ) совпадение)
Естественно.... у меня дочка родилась, а вторая полоска была еле видна....
конечно враньё!! Это уровень гормонов и срок. Я дочу родила:) ) Ну фото теста не буду вкладывать:)))))))))))))))))))))))))))))
Мне не кажется - я уверена. Слабая полоска говорит о малом количестве гормона а не пол. Пол определяется по другому.
вранье . У меня была еле заметная полоска - родилась девочка
ОГО! Так у меня 2 мальчика!! ! А я-то дура им платья одеваю (((
Пол будущего ребенка определяется по УЗИ а не по полоскам!
ахахах) ну у меня слабая полоска была) жду мальчика. но скорее причина в том, что срок маленький был)))
ерунда! я 5 тестов извела и только 2 были со слабой полоской, остальные 3 были с очень жирной второй полоской
Фигня! Уменя было две ярких полосы и родился пацан.
считаю это чистой правдой))))))))))))
тут можно еще и не такое узнать. Главное всему не верить!
слабая полоска;
маленький срок
внематочная берменность
бракованный тест
берменности нет гормональный сбой.
НО НЕ ПОЛ!
маленький срок
внематочная берменность
бракованный тест
берменности нет гормональный сбой.
НО НЕ ПОЛ!
бред. три слабых полоски у меня было. три дочери
У мкеня 5 тестов на разных сроках-слабейшая полоска-кто узнаю как рожу
Слабая полоска всегда!!!!
враньё!
с моим не слабая была
слабая полоска это маленький срок
Враньё . Причём полное .
слухи
да вранье еще какое ты маркером доресуй может точно мальчик будет