Беременность и роды
Слабая полоска на тесте---результат поиска вопросов и ответов 3 439!!!Вот неужели,задавая этот вопрос в 3 440 раз...?
хотят поделиться своей радостью/горем. . проблема озвученная вслух уже не проблема!!!
Девочки об этом точно еще не думают)))))))
А чё? И надо писать)) )
Вот на моем любимом сайте где я смотрю мои любимые сериалы, большими буквами конце каждой серии пишут : ЗА ВОПРОС О ТОМ КОГДА ВЫЙДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ БАН.
И ведь банят)) ) И ведь перестали спрашивать!
Батюшки!!!! Как у тебя учёт поставлен...:))))))))))))))))))))))
Не всегда, не всегда!!!!
неопытные еще))))
Айгул - Канат ....
Приветик)))...неопытные и незнающие,что инструкция в коробочке не за место туалетной бумаги лежит)
а на " я беременна? " 8000 вопросов)) ) народ неугомонный))
надежда умирает последней!!!))
по ходу, они считают, что именно их случай индивидуален
это лучше чем "Девочки дурацкий но задам"...сразу улыбайка включается.. пусть он дебильный но спрошу хоть епите меня семеро.
лозунг бы такой не помешал бы....)))))
Когда они задают свой вопрос. они не видят, что этот вопрос задали до них три тысячи с хвостиком людей. И не читают ответов. Думая, что их случай уникален и желая побольше получить успокаивающих ответов.
А меня такие вопросы не раздражают. Раздражают, даже обижают матершиники (цы) и пошляки (чки)
Айгул - Канат ....
А по мне так лучше лёгкая пошлость и пару фраз про фуй,чем незавуалированная глупость!!!Меня тоже не раздражает тут ничего...просто не понимаю смысла общения вокруг описанного теста...при чём на всех форумах одновременно!
хочется ребенка и знаешь, что это оно, но надо же чтоб все подтвердили, что точняк!
Вы коварная, а як же ж ишо очки зарабатывать....
Для каждого человека личная проблема - самая проблемная, полоски на тесте - самые полосатые. И плевать, что уже миллион раз это обсуждали... .
Здесь сто пятьдесят раз в день одинаковые вопросы задают.... Ничё....
А вот это: "не в тему, но тут роднее.... " ...Одна написала, остальные подхватили....
на последнем тесте, который я када-то делала, уже пишется под результатами что, слабая полоска говорит о наличии=)
А я не обращаю на это вникание, как на вопросы про выделяхи, аборты и базулку.
Оля, такие вопросы были, есть и будут и ты ничего сними не поделаешь, только тотально игнорить. Я их на столько игнорю, что уже в ленте не замечаю! И мне проще живётся!
Естественно, ни один разработчик проекта этого не сделает.
Айгул - Канат ....
Не раздражаюсь совершенно!!!Но спросить захотела...Сегодня как не зайду---тесты на беременяху и сильно какающие малыши)))))))))...а хотелось поржать посидеть...про что-то высокое поговорить!!