Беременность и роды
Давайте разберемся вместе. На тесте написано, что появление даже слабой полоски означает Б, но я так поняла, что эта ...
у меня никогда не проявлялась вторая если не было беременности. два раза была беременна и два раза была слабая еле видная полосочка. можно сказать приходилось присматриваться чтоб увидеть, но беременность была.
Фото приложите, а то непонятно о каких просветах идёт речь....
если беременность есть, то вторая полоска сразу проявляется и не надо там приглядываться
Полоска призрак ))) бывает такое. Стобы не гадать на ромашках сходите и сдайте кровь на хгч.
Вы правы полоска должна быть хоть слабой но очевидной. А то что на просвет ее чуть видно это не считается. важно, чтобы она была пигментом окрашена.
СЧИТАЕТСЯ ещё как! Если только это вам не кажется. Если у вас есть ХГЧ (гормон беременности) , то вы беременны. Если ХГЧ совсем немного, то вы беременны тоже совсем чуточку - ранний срок. Но тест уже будет реагировать, пусть и слабо.
Вот и вся история.
У меня даже на просвет ничего не видно. Поэтому сделайте еще один тест другой фирмы лучше. Удачи вам)
Не считается
на просвет чуть видно - не считается. они довольно чувствительные эти тесты. так что если да, то сомнений не будет - видна будет во всю силу.
Это я как отец двоих детей говорю))
Купи другой тест
Врят ли это вторая полоска, она должна быть видна невооруженным взглядом, только чуть бледнее первой