Беременность и роды
Девочки, у кого была светлая полоска на тесте! Кто будет писать про почитай инструкции и тд проходите мимо.
Девочки, у кого на ранем сроке были такие полоски на тесте? Сделала уже 8 тестов (2 дня подряд) и везде светлые полосочки, планируем малыша и очень надеюсь что это беременность, низ живота тянет чуть чуть и грудь болит. Какие мои действия дальше идти к врачу или на узи, кровь хгч? Какой план действий? Сидеть на попе ровно не могу... переживаю вдруг что то не так.
Низкий уровень ХГЧ ( срок ещё значить не большой ) ...сделайте повторно тест через несколько дней полоска станет ярче .
Даже светлая полоска на тесте знак беременности ( Поздравляю )
А ведь действительно нужно было один раз прочитать инструкцию и не пришлолсь бы 8 раз делать тесты)

Ирина Журавлева
инструкции придумали трусы, их незачем читать)
Прочитай инструкцию.
Вторая полоса (даже призрачная) означает беременность.
Ты настолько тупая, что не можешь даже осознать этого?
Нафиг было 2 дня подряд аж 8 тестов обоссывать? Чтобы 8 раз бледные полоски получить? Ну получила. А мозг включить так и не смогла.
Если так и не доходит, но терпения при этом не хватает, то сдай анализ на ХГЧ, быстро узнаешь о своей беременности в цифрах.
Только завязывай тупить.
Ольга
Господи, женщина пройдите мимо без комментариев! Выше в графе для вас написано, по моему вы тупая!!! Или свои три копейки везде надо вставить?
Нина Шутанова
Такой и кровь ума хватит сдавать каждый день ну или через день, чтоб полюбоваться результатами.
Нужно не 8 тестов подряд делать, а всего лишь двумя можно было обойтись. С разницей в дня два. Подождите пару дней, сделайте еще тест и полоска будет ярче.
Если совсем не терпится, то идите к гинекологу, он скажет, что делать дальше. Хотя так рано там особо нечего делать, я в недель 10 пошла, а на учет поставили в 14.
Очередная недалекая любительница демонстрировать обоссаные полоски. Я все не дождусь, когда вы селфи начнете выкладывать.
Рабия Хаджиева
Накаркаешь, она ещё и процесс выложит)))))))
Беременность есть. Сходите к врачу, сдайте кровь на хгч. Когда беременность подтвердится сходите на УЗИ чтобы убедиться что беременность маточная и плод один/или не один)) все. Потом встаете на учет и делаете анализы и врач следит за течением беременности
Продолжать спускать деньги на тесты и на них полосатых любоваться, если на попе ровно еще минимум недель 6 не посидеть. Потом можно к гинекологу, раньше там делать нечего без серьезных оснований (мазня бурая, кровотечение, боль сильная).
Мне одного 2-х полосного достаточно всегда было, синдромом навязчивых состояний не страдаю. С полоской из серии то ли видно то ли нет сдавала кровь на ХГЧ.
чем сцать на 8 тестов, нужно давно уже сдать хгч в динамике. раза 3 через каждые 2-3 дня. на узи имеет смысл идти через 3 недели после предполагаемого зачатия.
У меня была вторая полоса еле заметная. Поздравляю, Вы беременны, для верности сдайте кровь на ХГЧ-100% результат определения беременности. К врачу бежать сразу не надо, если у Вас все хорошо. На 5 нед. сделайте УЗИ, чтобы посмотреть есть ли сердцебиение и все ли в порядке, а потом к врачу. Легкой беременности и родов.
Ольга
спасибо большое:)
Нормальные полосатые тесты, поздравляю Вас!
Все тесты на фотках положительные. Поздравляю! Всё у вас так, переживать не надо, надо просто радоваться. Если очень хочется, можете конечно к гинекологу пойти, хотя я бы на вашем месте подождала ещё пару-тройку недель. С первой беременностью тоже сразу к гинекологу поскакала, а на УЗИ сердцебиения плода не увидели. Мне же неопытной в то время никто не объяснил, что это нормально, просто срок ещё очень маленький, и вот после этого я ещё неделю с ума сходила, пока УЗИ не переделали. Поэтому со второй беременностью я к врачу пошла только в 11 недель, а с третьей в 13.
Ольга
дело в том что я даже не знаю какой у меня срок, у меня сбой в цикле, месячные как хотят так и ходят (45-50 дней), наблюдаюсь у гинек-эндокринолога, вот сдавали все анализы я и муж и тут хоп и такой сюрприз, последний раз месячные были с 8 по 13 апреля, я думаю в начале мая забеременела недели 3-4 у меня. Вот сегодня иду к ней на прием к гин-эндокринологу, может отказаться от осмотра на кресле?
Сдайте кровь на ХГЧ если так не терпится, УЗИ ещё ничего не покажет.
Так же было. Беременна. Подождите дня 3 и сделайте еще раз, а потом уже можете в больницу идти.
Всего вам доброго)
Ну во первых - она светло красная (еле заметная).... во вторых - поздравляю, ты беременна !