Юляшка

Я не знаю что мне делать :с Помогите

Я обожаю шутить про борщ и девушек на кухне, и это уже вошло в постоянную привычку, от которой избавиться я не могу. Моим друзьям это жутко надоело.. . И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Паша Гладких

Проси чтоб тебя шлепали за каждую такую шуточку)))

Миша Гавриков

Договорись, что будешь за каждую шутку отдавать по 500 рублей и только обязательно исполняй, через пару шуточек желание пройдёт само собой!

Алмаз Джурабеков

Или менять друзей.. . или перестать плоско шутить...

Андрей

Шутите про котлету и мальчиков.

Галина *****

Контролировать свой язык, вот и всё!!!

Владимир Щербаков

думай перед тем как говорить.

Константин Медведев

Пошути не про борщ, а про котлеты - будь непредсказуемым )))