Рустам Расулов

Я не знаю что делать в жизни. ? ( что делать?

Елена Ухватова

Делай хоть что-нибудь. Под лежачий камень вода не течет.
Но лучше - хорошее.

Алина Шлуинская

знаешь ...если человек задает такой вопрос то он действительно потерянный

Сергей В

Не успел+

Татьяна Афонина

пройдись по улице, посмотри по сторонам, может что заинтересует

Мария Евстафиади

Вокруг вас наверняка столько советчиков, вот и прислушайтесь к ним, большинство из них наверняка вам плохого не посоветуют.

Максим Жупиков

Жить, значит после, умереть... .
Прожить можно ярко, ставя перед собой цели, и достигая их... .
Либо можно просто прожить впустую, не достигнув ничего... .
Но итог в конце один, и тот-же.... СМЕРТЬ !!!

Максим Новицкий

Тоже часто возникает такой вопрос.
А что, проблемы с самоопределением- не такая уж и редкость) )
Просто вспомни, что тебе нравится делать+ пробуй много нового, чего не делал никогда, смени обстановку

Yura Borovik

Делать !!!

Стас Барткус

найти свою половину общаться с ней работать что было на что жить в свободное время можно просто смотреть телевизор

Варвара Дьяченко

1.Сменить ник и аватар, на более позитивный.
2.Думать о хорошем, запретить себе думать о плохом.
3.Работать, не за деньги для души.
4.Обрести семью, чтоб вдохновляла!!

Виктория Андреева

Так и тут мало кто знает.. . Скорее, сами парятся с похожими темам по жизни, а их советы на позитив не знаешь куда складывать)))