Наталия Блеч

Как же найти себя в этой жизни? не знаю чем заниматься...

не знаю в чем мой талант.. например у известных личностей с детства то художественные то спортивные, певческие и артистичные, дизайнерские таланты и т. д а я не вижу в себе талантов.... не знаю чем заняться и самое ужасное что всех моих интересов хватает примерно на месяц-2 а потом у меня пропадает интерес ((Я учусь на бухгалтера но мне не интересно быть экономистом или бухгалтером-например) но помимо интереса я не вижу в себе творческих способностей, успокаивает что мне 19 лет но если так и дальше будет то это капец.. что делать?

Александра Киселева

сейчас требуется от человека духовное творчество. созерцание себя, контроль над эмоциями, битва с собой. это очень интересно и всевозможные работы только предоставляют фронт.

Константин

"апетит приходит вов ремя еды"
способности можно развить - выбираешь и делаешь

Жанна Блохина

Будь сильным у тебя вся жизнь в переди еще найдешь себя начни воспитывать в себе силу воли

Ринат Нурбаев

ананизмом займись
или выращиванием гусей

Татьяна Пивоварова

Тут два пути развития, либо "гопник" либо"батаник" ..) Примкнешь, потусуешься жизнь и направит ! .)

Анастасия Веселова

Для начала найди какое-нибудь хобби.