Petr Podsvirov

А вы довольны, тем местом, что занимаете в жизни?

Анжелла Лукьянова

Как бы ни странно, но да. Такое чувство, будто я живу уже не первый раз за себя. На самом деле нравится. И даже не смотря на все проблемы в жизни меня почему-то все устраивает ...

Александр

Только когда думаю, что всё могло быть гораздо хуже)

Al
Almaz

как можно быть довольным полной жопой....

Анастасия

Жизнь не трамвай и не театр. Не ограничивайте себя какими-то там местами. Двигайтесь.

Дмитрий Голубков

Как только начинаю хотя бы малость быть довольным, так жизнь методично снова ставит на место)

Venera Bunesko

местами

Мария Галова

Нет .Но имею некоторые представления о "цене" других "мест",поэтому претензий не имею..

Юлия Неизвестная

нормальное место, бывает и хуже )))

Свет Александровна

всегда приятно быть отцом....

Mari Djon

Тем местом - я доволен. А жизнью? То вопрос к уму. Он знает всё:)