))))

Довольны ли вы своей жизнью?

Студент Академии

С какой целью интересуетесь? ))

Рустам Юсупов

Есть то что не выбирают, родители, дети, жизнь

Катя Побединская

Затрудняюсь ответить.

Александр Булов

у вас есть сомнения?

Павел Пащенко

Была.... раньше.

Натуська Булатова

Ещё и как! Да, абсолютно!

Denis Tsok

Вполне, на себе испытала слова Иисуса Христа: " Счастливы осознающие свои духовные потребности". (Матфея 5: 3) Когда у тебя хорошие взаимоотношения с Богом, ты не просто доволен жизнью, ты счастлив.

Анастасия Авдеева

В целом - да. Не считая некоторых частностей, которые похожи на несмываемые пятнышки на кристально чисто вымытом окне. Но, имея позитивный настрой, лучше на них не концентрироваться.

Тут уже цитировали Библию, я тоже подключусь. Был такой царь, Давид, так вот он, обращаясь к Богу, говорил: "Счастлив человек, которого ты избираешь и приближаешь к себе" Он имел в виду, что крепкие отношения с Богом гарантированно делают человека счастливым. (Псалом 65:4)

Еще говорится, что праведный будет «как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет» (Псалом 1:3).

Если применять в жизни советы Библии, но они приносят реальный результат и, как следствие, делают жизнь более счастливой. Плюс спорт, хорошие друзья, правильный образ жизни и тп, для хорошего физического и эмоционального здоровья.

А когда я чувствую себя недостаточно довольной, то иду и помогаю кому-то, кому сейчас еще хуже, чем мне.

Галина Лебедева

Лет через 50 начну думать об этом серьезно