Евгений Дружинин

Какой смысл жизни у слепого? Чем он занимается дома?

Дмитрий Голубев

точно не интернет)

Анастасия Мамаева

тем же . что и все остальные

Serega Molot

А у тебя зрячего какой смысл жизни? Глупые вопросы задавать? ))

Лена Журавлева

отсутствие зрения серьезно осложняет жизнь, но мыслить не мешает

Га
Галина

Мне кажется, что у людей с ограниченными возможностями к жизни особенный подход... Они ее ценят намного дороже, чем те, у которых все руки и ноги на месте... И смысл они точно знают в отличие от абсолютно здоровых...

Ole4Ka Евдокимова

А какой смысл в жизни зрячего? ! Да, у зрячих 5 чувств, а у слепых 4...но у слепых 4 сверхразвитых чувства, а у зрячих – 5 «так, по чуть–чуть».. . Слепые (или глухие, или немые и т. д. ) Живут также... и даже в чем–то лучше! Они воспринимают МИР, а мы – его поверхность.. . Так что, вопрос в том, какой смысл в нашей жизни...

Di
Dimarik

Сложно сказать, но достаточно вспомнить Стиви Уандера, Диану Гурдскую и слепой метод печати на компьютере.