Ольга Толли

Какой смысл жизни у слепого? Как он проводит время дома?

Diana Sidali

Ну если для человека весь смысл жизни складывается только в "видеть", то тогда нет никакого смысла у слепого, но на самом деле мне кажется при желании вы и сами можете на этот вопрос ответить
Ведь смысл всегда можно найти, даже в самой безнадежной ситуации, иначе, получается, люди бы кончали жизнь самоубийством при любом отклонении здоровья.

Ел
Елена

у нас в стране все "слепые"-ничё-как то влочим свой век.... даже иной раз улыбаемся или делаем вид что хорошо живем

Надя

Это надо спросить у греков, у них целый "остров слепых" , я долго смеялся.

Катерина

каждый человек, кем бы он ни был! должен прожить достойно данную ему жизнь! а занятие каждый сам себе найдет по желанию и умению