Виталий Башкиров

А как вы проводите время дома? Поделитесь, пожалуйст, если не трудно

Елизавета Косарева

уборка, выгул собаки, готовка, поездка на дачу в летнее время, в зимнее работа в школе искусств, вечером опять готовка и уборка..

Валера Киевский

в выходные один день на выгул... кино или выставки или музей или пошопиться... или кафешка ...концертик... короче куда-нибудь пошляться культутрненько так что бы... второй день что-то по дому... уборка... готовка... киношка опять же ...стирка... и т. д. ..поспать опять же ...ну дома всегда найдется что поделать... еще в выходные вмешивается дача конечно )))... а так в будни вечером пока приедешь... поел ...что-то поделал... тут посидел.. . туда-сюда и ФСЕ спать пора... в будни особо не разгуляешься ...ну как то так

Ди
Дильраз

ем
сплю
мастурбирую
снова ем
иногда моюсь-но редко

Ольга Сретенцева

контакт, читаю паблики, смотрю фильмы, читаю книги, уборка и готовка не считается я так понял! короче без компа и интернета - никуда, вот такая печалька
!

Ольга

Мастурбируй! С пользой для здоровья проведешь свое свободное время)

Со
Софья

Утром встаю, иду гулять с ребенком, потом приходим, укладываю дочку спать, сама в это время или спать тоже ложусь или иду готовить обед, потом дочка просыпается я с ней играю, убираюсь/стираю/глажу, потом опять она ложится спать, я или ужин готовлю или сплю тоже, вечером опять гулять выходим