Ольга Мезенцева

поделитесь самыми трудными решениями, которые вы принимали в жизни

Мария Емельянова

остаться на своей работе, вопреки мнению всех! родителей, друзей, подруги

Аркадий Аракелян

Когда жену выбирал...

Антон

Возвращение к мужу после годового ухода от него. Было дважды.

Александр Романцов

Первая должность в качестве директора

Александр Анисенков

Решиться родить ребенка

Сергей В

ПЕРЕЕЗД в другой регион-сложно-но рискнула. при некотором несрастании-могла бы и по нулям остаться

Алексей Воробушков

Их не может быть одно.. и эти решения разноплановые но давались не просто. Первый секс без резины до армии и мысли что она может залететь и тебе придется жениться на ней) , выбор профессии, решение жениться именно на этой женщине, по работе был сильный напряг в связи с новым предложением... и на старом месте было неплохо и на новом были перспективы но и риски. Обычно, уже имея жизненный опыт нужно сразу принимать решение пусть неправильное. Приняв решение выбор будет сделан и нервное напряжение спадет.

Ольга Гараева

Решение о разводе.
Решение об аборте.