Михаил Цыцерев

женщины у вас в доме есть такое место, где вам больше всего нравиться отдыхать и проводить время?

Руслан Багиров

конечно, есть. На кухне у меня уголок с TV, интернетом, книгами, вязанием, кошками, а из окна одуряющее пахнет черемухой и сиренью и поет соловей.

Юлия Суранова

У меня это кухня-столовая (она у нас 15 кв. м) . И на диване перед телеком (но редко) в гостиной.

Лена Евтихова

Моя комната.
Особенно когда замок заперт.

Ал
Александра

кровать с одеялом и подушкой

Роман Пчелкин

Терраса на даче. Обожаю утром в тишине пить на ней кофе. Смотреть на проплывающие лодочки и кораблики, слушать чаек. Дети встают позже, красота. Воздух свежайший.
Надо только дождаться окончания школы у детей и мы там.
В квартире люблю с ноутом валяться в спальне.