Маська Стоякина

А вы бы построили дом в таком месте?

Дачный массив на краю небольшого города (10-15 км2 город), до ближайшего электричества 150-200м, до ближайшего капитального коттеджа тоже, до города-ну, метров 300-500. Сегодня с подругой прогуливались там и эту тему как раз завели-под рукой она, тема, оказалась. Не у каждого в кармане лежит 3-5млн, чтоб пустить корни в коттеджном поселке, но каждый хочет (и имеет полное право! ) жить у себя дома. Вот вы бы, если б имели только зарплату и никакого наследства, решили бы таким образом жилищный вопрос? (интерес чисто спортивный, продолжение нашей с подругой темы)

Юрбас

Хороший дом

Юлия Соболева

в моем пригороде приличные 10 соток стоят от 3 млн. это без дома))))

Елена Т

а воду коромыслом из реки носить? и топить углем? нет уж спасибо.

Елена Сивохина

Легко)) ) Меня бы такой расклад вполне устроил. И дом бы самостоятельно вполне могла построить (в смысле оплатить коробку, столярку, крышу, а с отделкой и в 15 лет бы справилась. Имелся такой опыт, да и подобная работа всегда нравилась.

Юлия Куранова

нет (независимо от количества денег в моём кармане)