Янина Плетнёва

В вашем доме есть место для рояля?

Александр Березин

Хороший вопрос, прямо удивительный какой-то. Нет, роялю у меня будет тесновато.

Um
Umeedy

Нет, но у соседей места и для рояля, и для гитары, и для скрипки, и для флейты, и для дрели хватает....

Михаил Беляков

Если был рояль. место найти можно, у меня много комнат, и хочу рояль

Zha

Пианино стоит. Кабинетный рояль бы вошёл, а концертный и прямострунка-нет.

Леся

если с залы вынести огромный диван.. то на его место можно было бы и рояль поставить

Сергей Будкин

Спасибо, задарма не надо)

Елена Зубкова

Есть. Имеется одна большая свободная комната, вполне подходящая для рояля. Только меня вполне пианино устраивает...)

ОК
Ольга Кирьянова

Даже для балалайки не найдётся !!!Какой там рояль ...

Ег
Егор

нет, только пианино

Юлия Евтюхова

Есть даже для фортепиано.

Сергей Бровиков

Хочешь мне сбагрить свой рояль?

Nikolai Isaev

....и даже для сцены

Маргарита Таранова

да. но не зачем нам

Артем :)

увы, нет.

Дамир Миникаев

Нееет.
Какой рояль в тесной панельной пятиэтажной хрущевке?

Пианино у нас было, старшая сестра учителем в музыкальной школе работает и то мы продали. Отец в Хабаровске умер, она квартиру там продала, у нас в Оренбурге купила, а пианино с собой брать категорически отказалась. Ну а нам оно абсолютно не нужно с мамой, продали мы его.

Юлия Кудрявцева

На куй он мне нужен.... нет! синтезатор и нормуль.

Светлана Калёнова

Если только вертикально.

Алексей Богданов

не, только для ксилофона)

Татьяна Власенкова

У меня в ванную даже два рояля влезет если честно, до ужаса большая, а что тут уж про квартиру говорить, склад можно сделать

Индивидуальный Пошив

холодильник до сих пор тоскует по этим литровым бутылкам

Карина Морозова

Нет. Комнатки слишком маленькие.

Ксения Зинченко

стадо коров влезет)))))

Анюта Мамаева

..У мене только гармонь....

Cветлана

Мне он не нужен)

Надежда

нет
но у меня есть фортепиано