Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, а где у Вас в доме "надежное место"?...)))
....ну, куда можно спрятать что-то... подарки, например, или конфеты от сладкоежек..а.. ну, чтобы подарки были сюрпризом, а конфеты могли дожить до прихода гостей...))) особо интересно мне, где у Алены дома такое место...;) - навеяно ответами...)))
у меня сейф стоит, когда я его домой притащила, списанный, такие брылюшки мои домашние надули, зато к гостям всегда есть вкусняшки, раньше все сметалось
Нина Чмутина
что, правда, дома есть сейф, где Вы прячете вкусняшки?...))) круто....)))))))))))
Девочки)))) Хватит тут ВЕЯТЬ... и так холодно)))) )
У меня всё можно спрятать в комнате у мамы.... там никто не лазает.... а если и залезет, то сразу будет завален её тряхомудьем))))))
Нина Чмутина
вечер добрый...))) везет... -хорошее место, надежное...)))
Вот что-то вспомнила.. .
Звонит мне как-то клиентка новая, говорит, с внуком проблемы: ворует! Спрашиваю (по телефону, то есть разговор короткий) : что и когда ворует? Бабушка отвечает: конфеты, печенье и пр. , куда ни спрячь - ворует! Я тогда наивная была :-)) , спрашиваю - а прятать-то зачем? ! :-))
Короче, не поняли мы с клиенткой друг друга. Она решила, что никудышный из меня психолог :-)). Может, и правда, никудышный. Но у меня в доме все сладости всегда на столележали, и детям достаточно было спросить: можно? Кстати, можно было не всегда :-))
А по сути вопроса - подарки прячу к себе на бельевую полку. Не залезут :-)))
Я скажу--в антресоли в детской.))) ) Только навру конечно-же! "))))
Нина Чмутина
вот же, бессовестная какая...)))))) обманывать - не хорошо...))) я думала - так получится обхитрить...)))
Алкоголь и сладости в столе, на кухне ...)))
Консервированные ананасы и персики ...в другом стоде ...где крупы ...)))
А все остальные вкусности - в холодильнике ...)))))))))))))
Нина Чмутина
нет, ну кто ж так прячет, Лариса?!..))) мою дочу к Вам на денек на кухню и ...гостей угощать будет нечем!!!.))))))))))) разве только одним алкоголем...))) а подарки, подарки-то, где прячете от домашних?...))) сегодня про подарки актуальнее как-то...)))
Весь дом)))) .
Тут ничего найти нельзя, хоть и образцовый порядок..., наверное память плохая.
Я в детстве всегда могла найти конфеты, куда бы их мама не спрятала - у меня нюх на них был (так и алкаш всегда чует где водку пьют ). Так что прячь в разные места - когда конфет наедалась с братом - дальше поиски не продолжали.
Нина Чмутина
уж не близнецы ли Вы с моей дочерью?!..))) та же история - уж так спрячу, так спрячу ...а она, прям, тут же находит)))
Подполье. там много где можно затарок сделать. и туда дети боятся лазить, а мужу лень.
ктоже тебе правду то скажет. сама думай.