Прочие дела домашние
Хозяюшки, подскажите пожалуйста, что лучше иметь в доме Соковыжималку или Пароварку?
Для консервирования на зиму соков)))
ну для консервирования понятно что пароварку!))
Это как примерно, что лучше иметь телефон или телевизор.. .
Лучше переспать, чем не доесть....:))
Надюша Смирнова
Вы хоть поняли, что сами написали???Не сравнивайте ...с ...)))
Надюша Смирнова
Ну ошиблась не пароварку , а соковарку)))
у меня соковыжималки неочень дорогая, делаю только яблочный сок... апельсиновый мало очень получается, проще апельсин так съесть
Купите соковыжималку и пейте свежие соки круглый год! Это и полезней и времени на консервирование тратить не надо. В свежих соках витаминов и пользы больше!
Надюша Смирнова
Соковыжималка есть, но она на стакан сока)))
Кому что! Пароварку я бы впринципе не купила для себя, ничего на пару не готовлю и не ем.. . Соковыжималка у меня была. Хотела ее специально, чтобы ребенку свежевыжатые соки давать. Раза 2 попользовала и не понравилось - сока 30г, а мыть.. . Короче, отдала маме, теперь у нее на полке пылится.. . А соки я в магазине покупаю. И не парюсь!
Возьмите сейчас пароварку, а со следующей получки - соковыжималку.
Честно - и то, и другое. У меня пароварка - пользуюсь не каждый день, но и не 2 раза в год, как люди пишут. Слежу за своим питанием по медицинским показателям. Поэтому и соковыжималку скоро куплю.
и то и другое, а до кучи ещё и агрегат для сушки грибов и фруктов!!!
Купила маме пароварку, она ей попользовалась 2 раза, уже год стоит в шкафу....
У меня есть и то и другое, но соковыжималка гораздо удобней быстрее получается-потом закипятил и закрыл. Пароварка немного концентрирует сок, гораздо длительней процесс. Когда попробуете вкус того и другого поймёте, что вам больше по душе.
надо соковарку
Берите все, в хозяйстве пригодится!