Прочие дела домашние
Граждане, вы паспорт с собой носите? ) Или он у вас дома лежит в надежном месте?))
у меня пока нет паспорта но папа всегда с собой носит мало ли что
Нет.. Только при походе к врачу...
Всегда ношу, необходим по работе
Всегда ношу с собой и паспорт, полис и пенсионное удостоверение, и дубликат справки по группе. Неоднократно увозили с улицы в больницы. Да и в учреждениях частенько спрашивают.
Валяется в сумке, на всякий случай))
Всегда ношу с собой, мало ли кирпич на башку упадет, хоть не к бомжам определят))
О! А где он у меня? пойду искать)
Всегда с собой.
Ношу. И часто бывает пригождается. Еще с тех времен когда орифлеймом баловалась привыкла. Офис прям рядом с универом был, а без паспорта они заказы не выдают ни под каким предлогом.
А сейчас, вот вдруг понадобилось в банк зайти или к мобильному оператору-они ничего делать не будут без паспорта. Или бац, срочная поездка-билеты без паспорта тоже не купишь.
У нас особый погран. статус... так что приходится паспорт таскать с собой..
всегда с собой. Необходим в работе.
Я без надобности паспорт с собой не ношу, тем более нет такой статьи в законе, которая обязывает иметь при себе паспорт.
не ношу, не вижу необходимости
ношу с собой только если иду туда, где он понадобится. не вижу необходимости всегда его с собой таскать.
всегда ношу с собой
Естественно ношу. Другого удостоверения личности у меня нет, а перспектива посидеть в обезьяннике до выяснения, как-то не очень радует.
Уничтожила. Стыдно за РФ.
и паспорт, и свидетельства о рождении детей, и СНИЛСы и полюса...
обычно ношу, но иногда забываю переложить из одной сумки в другую :)
ношу. работа обязывает
Ношу всегда. Совершенно не хочется давать кому-то повод на тебе заработать. Правда у меня не проверяли ни разу пока, а у мужа пару раз проверяли. Правда, я уже не молодушка. А у молодых ребят на работе проверяют довольно часто, хотя обычно милиция за версту различает приезжих и москвичей. Но молодых еще из-за армии проверяют. Не косят ли. И девчонок молодых проверяют. Нередко вижу.
Кто боится паспорт потерять часто делают ксерокс. И ходят с ним. Хотя в случае чего, это не будет считаться заменой паспорту, но все же лучше, чем ничего.
Кстати Закон «О милиции» дает милиционерам право требовать «документы, удостоверяющие личность» и задерживать "до выяснения".
Всегда при мне.
Я всегда ношу в сумке. В жизни разное бывает, в магазине часто спрашивают, хоть я и старше 18-ти)))