Прочие дела домашние
А вы по улице с паспортом ходите? Или он дома лежит?
В шлепка я хожу, майке и труселях и куды ж мне ЕГО клась то ?!)))
Эльнара Биктимирова
в укромное место)) кармашек пришить можно)) А деньги в чём носишь?
Наталья Гаврилова
пришить к майке посередине нагрудный кармашек и туда класть....:-) На труселях кармашек будет на так гармонично смотреться..да и не так поймут ещё..
Tamara Petrosyan
стесняюсь спросить. А вот ежели дяденьки милиционер попросит документы предъявить, ты им что предъявишь.?..Или , как кот Матроскин " Усы и хвост-вот мои документы . "
Дома лежит)))
Без паспорта хожу. Беру если только он действительно нужен для предъявления в каком либо учреждении.
на улицу выхожу всегда с сумкой, в сумке паспорт
всегда с паспортом
с паспортом. иногда на работе нужен, не бежать же за ним
Хожу. Были прецеденты....
В сумке всегда лежит
У нас город стрёмный) )
дома. и иногда не знаю, где конкретно)
в сумке валяется...
В сумке лежит. А с сумкой я хожу по улице.
Я паспорт и мед страховку всегда с собой нашу.
Жизнь научила...
паспорт не ношу. удостоверение на что?
Дома. Муж говорит, чтобы не носила с собой. Если не потеряю, то украдут.
А то...! Я же ..."водила"..."Усе", как положено.. "ДокУменты": "пачпорт", права, документы на машину... Могу забыть ключи от дома, легко! , а ...докУменты "завсегда" в сумке!
дома. Зачем он мне нужен на улице то.. внешность славянская, живу не в москве, кредит резко взять не собираюсь....
Без него не хожу.... Привык уже да и мало ли что... может пригодится.
всегда дома.
ксерокопии распихала по всем сумкам.
дома обычно лежит. но иногда после похода в те места, где паспорт нужен, забываю выкладывать. тогда со мной катается))
дома лежит
Паспорт живет дома, достаю и беру с собой только по-надобности.
иногда в сумке, иногда дома. по обстоятельствам
Паспорт всегда при мне
а я хожу....
у меня русская народная внешность и большие сумки с продуктами - за километр видно - местная... .
дома
Дома лежит. =) У мужа тоже.
с удостоверением личности (не в России живу) .
паспорт дома лежит
Всегда с собой в сумке и другие документы тоже.
До 27 лет с ним опасно ходить по улицам.
Хожу всегда по делам соответственно паспорт с собой...
я с собой не ношу, потому как его все равно в сумке не найдешь.)) )