Прочие дела домашние

фото. Я ненакрашенная. Стоит так ходить по улице? Я часто хожу без "грима",чувствую себя нормально. Но может не всё так как

думаю. Может самооценка завышена?
Нормально Вы выглядите без этой штукатурки. В косметике одна химия, она портит лицо, естественный вид намного лучше.
Мне 39 лет и я лично не крашусь.
Маргарита Якубович
Лучший ответ
и я так делаю
Лена Исаенко
о ужас, ужас.. . ))))
отсутствие косметики говорит о хороших внешних данных и о хорошем вкусе.
можно ходить и без макияжа, и не такие ходят. НО с макияжем тебе бы удалось быть более яркой и выразительной. Я не говорю про грим в 3 слоя--выделить глаза, губы, пудра. . ты станешь ещё лучше. ХОтя как женщина я наверное должна сказать тебе----ходи милая так. ты и так прекрасна. прежде всего тем что незаметна)
Марина Ременюк
правильно делаешь.
кожа дышит

да и мужик утром с кровати не упадет, когда увидит

а мы умеем видеть и без косметики
Алла Тарасевич
я не испугаюсь.... красотка
Татьяна К
я думаю, тебе даже накрашенной, только по ночам, короткими перебежками от угла к углу передвигаться можно)))
Замечательное светлое лицо. Летом можно губы немного увлажнить блеском натурального цвета и всё.
а теперь фото с макияжем и - почувствуйте разницу, как грится..
Всё нормально. Красавица!
Красивая) Вообще не понимаю, зачем пользоваться косметикой каждый день, тем более летом.
я тоже хочу посмотреть! а пишут - фото не существует ((( оцениваю объективно.
я тоже без косметики всегда!! ! кстати, никогда не страдала отсутствием внимания со стороны мужчин! косметика прежде, для того, чтобы выпендриться перед остальным женским населением)))) ) не думаю, что есть хоть одна женщина, которая красится, для ночи любви))) ) она тогда такая страшилка будет после секса))) вы хорошо смотритесь без косметики! удачи в личной жизни!
Майя Акименко
Самое важное это ежедневный уход за кожей и регулярное посещение косметолога. А так. если вы не наблюдаете на своей коже каких либо изъянов типа пигментации, кругов под глазами, и. т. д. То достаточно использовать защитный крем подходящий вашему типу кожи. Он защитит кожу от УФ лучей и свободных радикалов.
Нормально всё, ныне в "гриме" ходить не принято, кроме особых случаев. Вы красивая девушка, только фотография дурацкая.
хорошенькая ) можно конечно
Natali T
норм
Катя Солнцева
мне кажется выглядите замученной. Особенно из-за синяков под глазами.
Легкий тональник и туш - и все великолепно выглядеть будет.
Elena Pashaeva
Норма - вдуть можно
Вы симпатичная, не тратьте время на ненужный макияж. Лучше используйте косметику на важные мероприятия. Когда черты лица яркие, можно себе позволить естественность..
в чём дело денег мало тратим на косметику
Лю_Его_Оч *)