Прочие дела домашние

У Вас так бывавет?..Здравствуйте! Третий день хожу в шубе...Чувствую себя колобком на ножках, ну, или мишей ...

косолапым, который по лесу чешет за шишками, хоть и в мегаполисе...))))))))) Как избывиться от таких комплексов? Шубу снять не предлагайте- мерзну...))))))))
ну я тоже таким медведем хожу ..только мне сразу всё равно было на всю эстетику когда холодно.... у меня ещё и капюшон на голове веревочкой завязан так что лицо как в дупле.. .
У меня крытый плащёвкой кролик, скроенный конусом.. так что я вообще шикарно выгляжу - ку клус клан на прогулке просто...
Галина Loyer
Лучший ответ
у женщины легкость должна быть в голове .Моя прабабушка Царствие ей небесное -отлично понимала это. У нее был 43 размер ноги, она говорила "Я надену красивые босоножки на ножки и лечу на танцы".Никаких комплексов. Так что от восприятия зависит.
Татьяна Бут Всё праильно)) И главное в балетках например) Что бы походка красивая была
хихи...))) Я всегда себя так чувствую...))))))))) Даже без шубы...)))))
ну ладно, можно поближе к экватору перебраться )))
Саида Кинзибаева Можно, конечно...Но это радикальное решение проблемы. Я - за концептуальные решения..))))))
Доброго и Вам вечера!
Ходи в сапогах на каблуке - будешь колобком на длинных ножках)) )

Однажды мне дочь сказала, когда маленькой была - Мам, тебе хорошо в этой дубленке, мне нравится, только ты в ней на смерть похожа, когда капюшон надеваешь!) ) Я и то не комплексовала
Саида Кинзибаева куда же я без каблуков? Смеешься? Меня и в горб на 12-сантиметровых положат, видимо)))))
Со смертью не сравнивали...Но к зеркалу я стараюсь не подходить))))
Привет, солнышко!))
Привет) )
И у меня так) ) А что делать) ) Холодно ведь))
Анита Дибаева
у меня обычно такие комплексы летом. когда после зимы резко раздеваешься, чувствую себя голой))) )
Через пару дней пройдет)))
Rufina Rufina
не предлагаю.... у меня приталенная куртка дубленка, всё как положено и не колобок и не мишка))))
Власова Алла
Татьяна Бут А обувь на плоской подошве?
Хожу как квашня непроворотливая а в капюшоне вообще как в танке.. . Даже не вериться что недавно в одном сарафанчике бегала и не мерзла.
Таня Синило
Я тоже от шубы всё отстать не могла, а недавно решилась - пошла и купила себе удлинненную куртку на синтипоне. Легкая, теплая, удобная, недорогая! - и чего я мучилась с этой шубой, такую тяжесть на себе таскала?
Саида Кинзибаева Не-е-е-е,она легкая , как пушинка и мягкая...И вообще -одни сплошные плюсы...Кроме взгляда в зеркало)))))
оденьте шпильки и ажурные колготки )) почуствуйте себя ЖенЩИноЙ)) )
Саида Кинзибаева По моему росту-147 со шпилек не слажу...
А ажурные колготки- дурной тон...да и холодно все же для колготок...))))
Татьяна Бут Ахахахаха на шпильках она вообще еле еле ходить станет...
Татьяна Бут Лучше обвуь на плоской подошве) Для красивой походки)
придется привыкать.. зима впереди...
Посмотрите как ходят остальные и успокойтесь.
Gayhar Gayhar
Лидия )))) посмотри на меня в дублёнке )
дa нe обрaщaть нa это внимaниe,шубки очeнь крaсиво смотрятся)))
может шуба некрасивая или на 10 размеров больше чем надо, как моя дублёнка ))) меня в ней соседи с мамой путают
Саида Кинзибаева Шуба 42 размера и вполне симпатичная...Но я больно мелка ростом для шуб))))
Зато Вам тепло!!!
Самое главное Вам тепло, а остальное херня.
О*
Ольга ***
Жееееееесть! На каблуках и в длинной шубе.... конечно как медведь себя чувствуешь и смешно и неуклюже смотритесь! А я буду смотреть на девушек в коротких куртках, в юбочках и в сапогах на плоской поддошве! Потому что у них походка прямо летящая! И романтичная))
Nazerke Sakenova
Саида Кинзибаева Юноша, с чего. Вы решили, что шуба длинная?В каком комменте это вычилали? Не стоит додумывать за спрашивающего...
Смотрите на девушек в юбочках в ...градусный мороз. Оно, конечно, романтика рулит...))))))
если Вы действительно считаете, что это у Вас переросло в комплекс, то советую обратиться к психологу за помощью. А если это просто внутренний дискомфорт, то проще всего постараться отстраниться от мыслей об этом или представлять себя в комфортной, элегантной одежде каждый раз как надеваете шубу=) Удачи, не замерзайте=)