Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Сегодня день посвятила шопингу. Накупила нужного, хорошего, а чувствую--не радует.+++

Почему так и как с этим бороться? Хочу чтоб радовало!))
Срочно пойти в магазин шаговой доступности и купить что-нибудь плохое и ненужное)) ) Чисто для поднятия настроения)))
Галина Симутина
Лучший ответ
Приветик мы сегодня тоже посетили все отличные расспродажи))) у нас обувь Стефани пустили в расспродажу ну и кое какие магазины куртки и пальтишка вот дочку одела уже на весну))))) все радует купила почти задарма)))) по 70%скидки)))
Алёнушка.... у меня тоже настроение не то... когда деньги так быстро заканчиваются))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) приветик!
Диана Томашева
А мужу водочки купила? нет?... вот совесть и мучает и радости нет!!!)))
Батима Марданова Привет, Плинтус!)
Водочки дома и так полно. Еще с НГ стоит...))
А меня вообще покупки обычно радуют по прошествии некоторого времени.
Инна Антипова
значит часто шопаешь, надоело все. нужно перерыв сделать.
Присылай лишние деньги в детский дом.
Батима Марданова А лишних то и нет...
Так Вы и вчера на шопинг ходили.. . если я не путаю, нельзя ж так часто.. . приедается)) )
Батима Марданова Путаете. Вчера меня вообще здесь не было.
У меня тоже бывает такое, когда шопинг не радует! Может у Вас изначально уже было плохое настроение?
Алёна Мовчан
Надо на сердце полагаться.. когда покупаешь.:)
значит ерунду какую-то купили, вот и расстроились. Есть одно выражение: Выбираем чтобы фигню не купить, домой приходим - точно фигня
Батима Марданова Ерунду не покупаю никогда, ибо практична до мозга костей.
Пишу же в вопросе--"нужного, хорошего".
А что купили-то? Одежду или что-то для дома?
Если одежда - то наденьте на себя, встаньте перед зеркалом и радуйтесь, какая вы в ней красивая) )
А если для дома - используйте как-нибудь) Порадует)
Чтобы шопинг радовал необходимо написать на листочке что тебе нужно. Если не нашла, найти в себе силы не купить ерунды. Придешь домой, получишь массу удовольствия. А если серьезно. Может быть тебе еще пригодяться твои покупики и порадуют тебя?