Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А как... Вы себя сегодня чувствуете? (+)

<left>

</left>
Добрый день Людаша! Сегодня чувствую себя отлично!))) ) можно продолжать праздновать!:)))
Анна Бадулкина
Лучший ответ
Кристинка Белая Да, Светочка!!! Твоя змея вон какая свеженькая - молоко пьёт!!!!:))))Я тоже себя прекрасно чувствую! У нас снегом всё завалило - зимой такого не было!!!:)))
У меня все хорошо, сил еще много осталось))) )
Приветики, Людаша....)))) ) Чувствую себя усталым, но исполнившим
нелегкий долг....)))) ) Все время удивляюсь.... и как вы - женщины справляетесь с хозяйством, успеваете накормить не только завтраком, но еще и обедом и ужином....)))) ) и кучу других дел переделать при этом....)))))
Кристинка Белая Приветик, Баламут Петрович!!!:))) Вот все вы 9 марта удивляетесь нашей работоспособности, только 10-го уже забываете о своем удивлении!!! :))) Сколько дел-то переделал - хвались!!!
Ой, лучше не спрашивай.... Головка бобо во рту бяка....)))
Бодро и весело.
Ольга Пашнина
Что б я так праздники справляла ...((((
Спасибо, дорогая . уже лучше ! ))
Мария Мячина
Отлично. С утра с ходила в бассейн, зашла на базар накупила всякойй вкуснятины-сейчас будем опть гулять. Где наша не пропадала, черт с ним с кризисом. Врагу не с дается наш гордый ВАРЯГ!!!
Natalya Gazarowa
Привет Людаша, чувствую себя отлично!))) ) впрочем как и вчера, только вот моя ёршитость сегодня не проявляется!)))))
Здоровье отличное, настроение замечательное. Чего и всем желаю!
Кристинка Белая И тебе того же!!! :))) Красота-то какая!!!!
нормально вот сидим в ответах и вам того желаем
так как и вчера....
Все отлично! Удивительно, праздник был женский, а мужики пьяные до утра по улице песни пели. Не иначе - СЕРЕНАДЫ!!!
Чинчи Шыырап
не.. . всё нормально...
Как в космосе!!!
Вполне: с утра пробежка, уборка, готовка... все как обычно
Все отлично! Спасибо за заботу! Собираюсь в театр. Кто со мной? :)))
норм спс