Прочие дела домашние
а вы любите спать днем? если есть вазможность...как себя потом чувствуете?
я вот если днем посплю потом как муха вареная хожу!
Классно
бабушка всегда говорила: "не спи на закат голова болеть будет", если удалось вздремнуть в первой половине дня, то все в порядке - день продлила, а если во второй, потом ничего делать не могу, чувствую себя разбитой
я днём не смогу уснуть
Я ни всегда ложусь днем только иногда когда сильно хочу спать. малышку укладываю и даже не замечаю как сама вырубаюсь. А потом прекрасно себя чувствую .
Обожаю днем спать! ! И даже на работе могу на стол головой после обеда упать и никто мне слова не скажет, ибо после такого перерыва у меня КПД на 200 процентов вырастает) ) А если не посплю, то досплю вечером, часов в семь-восемь меня рубит спать, поспишь часок и до двух ночи потом колбасишься ((( Так что лучше уж днем.
у меня если долго посплю голова болит а если часик или 2 то нормально себя чувствую
Это недостижимая мечта. Сыну годик. Сейчас только несколько раз ночью может проснуться, если зубки. Первые месяцы спал только на руках, а я 2-3 часа в сутки. До сих пор хочу мужа хоть на пару дней куда отправить, чтоб позволить себе роскошь спать днем с ребенком хоть часик, а раньше от недосыпа пости сознание теряла, на прогулке за коляску держалась - все в глазах плыло. Но домашнюю работу днем, даже если ребенок на пару часов засыпал, никто не отменял и мужу нужно внимание ((((
Я работаю в ночь. если сил нет днем ложусь на пару часов потом все хорошо.
Дневной сон не люблю потому как отвратно себя после него чувствую. А уж если сильно клинит предпочитаю буквально 5 минут прикорнуть-бодрости прибавляется что бы дотянуть до вечера и пораньше лечь спать.
смотря в какое время, если в обед пару часиков, то отлично, а если ближе к вечеры, то размозня!
Люблю - такой кайф, нормально себя чувствую.
если часик то нормально ...на работе предыдущей в обед удавалось поспать - и такая бодренькая! а вот если после 16 00 то ужасно.. . еще и ночью еле засыпаю или вообще под утро
во! у мня тоже после дневного сна голова болит) я думал у меня только)
Я тоже знаю, что нельзя спать ближе к вечеру- именно от такого сна и болит голова. Поэтому, делайте так, как поступают долгожители -греки: ложаться спать от 14 до 16 часов. Всего-то и надо, что полчаса или час! Но при олной тишине, при закрытых плотных шторах. Нужно "обмануть"мозг и показать ему, что необходим полный покой. А если вы ложитесь, а вокруг вас ходят ваши дети, за окном смеются соседки, а спать вы легли в шестом часу вечера- то ничего хорошего от такого сна ждать не приходится!
а у мя бошка болит всегда после дневного сна.
спать люблю днем, но потом как с бодуна голова тяжелая
во во а я как после похмелья сушняк и хочеца в холодильнике спать....
Очень не люблю спать днем. Если посплю, то день потерян-голова болит, хожу сонная потом, вялая, как больная.
да
Обожаю спать днём, если конечно есть возможность. Люблю много спать, чем дольше сплю, тем больше хочется. Чувствую себя после сна замечательо.
Маргарет Тетчер, беря пример с Черчилля спала в молодости (старалась! ) 4 часа в сутки... !
Для наших времен это бред!
Верное решение спать 6-7 часов в сутки, но по режиму!
Лично я, если от переутомления усну днем, то такое чувство, что это уже новый день... а то, что было утром - то уже вчера!
Для наших времен это бред!