Прочие дела домашние

Спать днем это только в детстве обязанность, а в наши годы - роскошь?Вы любили спать днем?

Люблю. А что делать. Старость не радость::))
Татьяна Вингард
Лучший ответ
Сейчас уже могу без дневного сна обойтись. . а вот раньше. . когда дочка была совсем маленькая мы с ней обе спали. . Особенно на даче. . три часа наши были)))
Я не любил засыпать днём. . Но так классно было просыпаться потом!..; -))
не любила и не люблю
В детстве не любила, а сейчас и поспала бы, да времени нет.
Не любила, не спала) И сейчас не люблю и не сплю днём)
обожаю спатьки днём.... но такое счастье выпадает один раз в год, когда я в отпуске, а семейство, кто на работе, кто в саду....)) )
эээ.... ну с малышкой в выходные могу кимарнуть часок напару... .
А мне бы 3-4 часочка....))) ) УУУУ.. . я потом как огурец весь месяц....))))
Ольга Филонова
В детстве не любила спать днем))
Оксана Ерина
Нет, очень не любила, а сейчас бы с удовольствием.
после хорошего обеда-это благодать)))
нет, не любила)))) и я сейчас неочень люблю!
я сплю в основном до обеда. Так что днём я уже не ложусь.
любила-не любила... щас то не могу... даже если захочу, уснуть не смогу...
Жанна Соломка
Это очень полезно.
Если организм просит - надо ему это дать.
Только главное - начальника храпом не разбудить...
когда как
В наши годы?!) )
Люблю, но не получается как -то....
с того момента, как помню себя, днем спала только в саду. сейчас даже когда есть возможность, не сплю днем. оптом болит голова и тошнит. просто не могу спать днем, да и ночью потом сплю плохо
люблю, но оооочень редко могу себе это позволить
редко но бывает .
Иногда очень даже приятно побаловать себя таким образом после обеда...
после школы у меня была такая привычка, приду после утомительных занятий и кааак завалюсь спать до вечера.. . теперь только с сынишкой рядом и то иногда. На пенсии отосплюсь)))))))))))))
До декретного отпуска не понимала, как люди могут днем спать. Вот еще время терять, столько можно сделать! А теперь, как по расписанию, после вкусного обеда, за милую душу!
Айгерим =)
Почему же? Я любила спать днём, медики говорят, что это сделано для того, чтобы разгрузить позвоночник ребёнка.
Я и сейчас лежу днём если условия позволяют, а в некоторых странах и корпорациях есть комнаты, где стоят кресла, топчаны, пледы, чтобы человек мог отдохнуть минут 10-15. Я научилась так.
Natalia Khomyakova
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА! А СЕЙЧАС ТАК ХОЧЕТСЯ: ) ВСЕ БЫ ОТДАЛА ЗА ТРИ ЧАСИКА СНА ДНЕМ.