Прочие дела домашние
А как вы ведёте себя после полученной обиды? в первый день? Во второй день? в третий день?
молчу.... вот уже 20 дней.... думаю, что больше не отвечу....
У нас в семье долго обижаться не принято, что меня, что мужа на три дня точно не хватит. А на посторонних людей обижаться считаю глупым.
Я мимо прохожу
Смотря какая обида. Мелкие - практически не замечаю. А большие помню годами. И такого человека вычёркиваю из своих списков.
В мервый день злюсь, во второй день отвлекаюсь на что угодно, на третий день уже ничего не чувствую и занимаюсь своей жизнью, не вспоминая и не вороша прошлого.
конечно обижаюсь, но потом отпускаю и прощаю, но после этого думаю стоит мне общаться с этим человеком
я вот сейчас второй день переживаю)
вчера ругалась и сердилась, сегодня нервничаю, потому что мне не звонят, и не просят прощения)
а завтра буду сама к трубке тянуться, чтоб позвонить)
но это все зависит от того кто обидел, и как
обиженно
Долго-долго обижаюсь, хотя знаю, что это ни есть хорошо. Потом потихоньку начинаю общаться, если это требуется, ну в душе еще долго буду все помнить и обижаться.
Если какой-то посторонний человек обидит, то игнорирую! мне как-то по х.. . Но в отношениях мне это очень мешает, так как после того, как обидит меня мой м. ч., я могу неделями ходить в плохом настроении, когда он уже сделает вид, что ниче не было. но даже если извиняется-ситуацию это мало меняет! все равно потом долго на иголках, не зависимо крупная это обида, или так... мелочь!
игнорю.... постоянно