Прочие дела домашние
Малыш в 408 мес. уже сидит, стоит и ходит, но в праздники почему-то начинает ползать и падать. С чем это связано?
Вот теперь за Новый год переживаю...
Кто неровными шажками
Подбегает к нашей маме?
Кто пытается идти,
Задевая по пути
Табуретки, пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост собаку?
Как заправский полотёр,
Пол коленками протёр?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму?
Кто же это может быть?
Это после ресторана
Папа учится ходить.. .
Подбегает к нашей маме?
Кто пытается идти,
Задевая по пути
Табуретки, пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост собаку?
Как заправский полотёр,
Пол коленками протёр?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму?
Кто же это может быть?
Это после ресторана
Папа учится ходить.. .
Видимо, ему не хватает иногда опоры, жесткого стержня. Попробуйте в праздничные дни привязывать к его телу торшер.
Меняется режим и питание.
Дла ТАКОГО ребёнка это большой стресс, поэтому старайтесь в праздники окружить ДИТЯ лаской и заботой!
Радуется "малыш"...это у него от восторга))) Купите каску, наколенники, налокотники.. .
И праздников должно стать больше.. не волнуйтесь, привыкнет "малыш"... и очень быстро))))))
не давайте пить больше одной бутылочки, а то у него желудочек переполняется, и от тяжести к полу тянет.
А вы просто повнимательней смотрите за тем, что налито у него в бутылочке ))))))))
Алкоголь так на деток действует, причем в больших количествах!
Смотреть надо за "малышом", мама!!!
Пусть малыш чаще закусывает за столом.
Думаю, что пора отучать от бутылочки.
Не дышите перегаром на ребенка))))))))))
Бедные дети! Ни выпить, ни закусить...
Я думаю вестибулярный аппарат слабоват, ко врачу его, матушка, ко врачу)
во сколько месяцев? ! :О
Малышу в 408 месяцев 34года уже получается! Посоветуйте ему в праздники не пить много, либо хорошо и обилино закусывать. В противном случае и срыгнуть может)))))))))))))
наливайте ему поменьше