Прочие дела домашние
А вам бывало стыдно за подвыпившего на празднике отца,который начинал вытворять смешные вещи и говорить ерунду?
Бывало и не раз!
никогда, т. к. знал, что он просто дурачится, сам тоже люблю
если смешные вещи, то не стыдно
не не было. чё нахрюкался сильно
я сам отец
Da mne wsü gisn' sa nego stidno bilo,potomu4to pil wne sawisimosti ot prasdnikow. Semlja emu puxom !
Нет. Я его любила ( он уже умер) и он тоже терпел всякие выходки мои, когда я была ребенком. Я тоже всякие глупости делала! И он не стеснялся этого, я это видела. Ругал немного и все.
ничего не изменилось, мне до сих пор стыдно.
у меня такого ни разу не было. мой папа больше 50 грамм никогда не пил и не пьет. вот за мужа бывает иногда стыдно: ) а иногда гордость разбирает:))
Мой отец до такого состояния не напивался. Подвыпив немного, он только лез целоваться. Вот тогда и было стыдно. Но сейчас, когда его уже нет на этом свете, думаю, что молодая была и глупая. Пусть бы говорил глупости, целовался со всеми, но был бы рядом. Жаль, что понимание этого приходит слишком поздно.
мой коллега бросил пить после того как ему показали видео с его фокусами после выпивки лет 8 уже не пьет.
на следующий день мне бывало стыдно за подвыпившего себя
нет пьяному человеку можно простить некоторые вещи