Прочие дела домашние

а вам в ЖИЗНИ бывало стыдно за что то ---вот действительно по НАСТОЯЩЕМУ и без выпендрежа

мне честно так почему то стыдно ---что я нахамил одной девушке тут на ответах
ну я понимаю что я не прав---ну почему у меня что то грызет ---я не хотел ей хамить просто день на работе с утра как то не покатил у меня ---да и настроения с утра не было
Извинения публичные - приняты! !
Можешь уже спать спокойно))
*** Ирочка ***
Лучший ответ
я ТУПО не делаю от чего мне может быть стыдно, поэтому проблема не возникала.
Елена Волкова
Стыдно, возьми да извинись. Она тебе тоже нахамит и извинится - будете квиты.
Анель !!!
да, было дело..
упс.. как глубоко..
Бывает. Накатывает. Ну а другие то здесь причём?))
Guliza Nurmatova
Мне в реальной жизни стыдно было за некоторые свои поступки .их к сожалению не исправить уже.
Vk.com/id .mika1995
Конечно, стыдно бывает, и довольно часто. Сначала всегда уверен в своей правоте, а потом прокручиваешь ситуацию в голове не одну сотню раз, и находишь кучу вариантов. Но где были все эти варианты раньше?
Mne bylo ochen stydno pri pervom onalnom vtorzhenie,do sih por kak v strashnom sne vizhu svoi chlen v govne!
Mariana Pedeva
Бывало. и БЫВАЕТ! :(
Как у самой ребенок родился, так невозможно стыдно перед матерью с отцом стало за все нервотрепки, что я по недомыслию им устраивала (((
Елена ღღღ
если на чистоту, то самый такой жуткий стыд испытала лет в 15. поехала к сестре на выходные, пошли в клуб, выпили. другая сестра (помладше) увидела какую-то знакомую и сказала мне что та ее бесит и хотела бы ей вмазать. ну а чо? я герой ж! мне ж надо! ситуация. стоит девушка (та самая) , пританцовывает. я сижу и минут 10 пялюсь на нее. потом встаю, подваливаю к ней и со всего размаху кулаком промеж глаз. разворачиваюсь и сажусь обратно на свое место. дальше та подходит "что это было? блаблабла". прибегает сестра что помладше, ржет как ненормальная и уводит меня бегом бегом) ) в итоге как я потом узнала через месяц, той девушке железной дверью в ту же ночь прищемили руку, да так, что кость раздробило. потом она около месяца пролежала в другом городе в больнице. а когда выписалась в тот же день попала в аварию и получила сильное сотрясение. и мне кажется если бы я ее не треснула тогда, то у нее нормально бы все было, а не так) мне прям жутко стыдно было. потом в общем встретились с ней. обсудили) все нормально) а главное что невезение прошло))
Гросс Татьяна
Еще как! До сих пор простить себя не могу за это и пожинаю плоды тоже до сих пор
А девушке так и напишите:
я не хотел Вам хамить просто день на работе с утра как то не покатил у меня ---да и настроения с утра не было