Прочие дела домашние
Бывало ли вам когда нибудь реально стыдно перед своими собаками или кошками?
Как вы выруливали ситуацию. А может стало стыдно уже перед мёртвыми домашними питомцами?
было... ((( старенькая кошка была 19.5 лет. она была слепая от старости. и со слепу сходила мимо лотка ((( лапы живот -все в моче. и огромная лужа. я ее натыкала носом хотя прекрасно понимала что она не со зла... может уже нюх стала терять... ((( где то в 19.8 лет мы ее усыпили потому что ничего не ела. то есть ела но ее рвало... последний год кормили только детским питанием в баночках. и уже детское питание желудок не принимал... ((( вот за то что не сдержала свою злость нервы я себя корю... ((( стыдно... хотя уже 1.5 года другая кошка. а за тот случай стыдно...
Не, я собакена своего люблю, можно даже сказать что очень сильно.
Ему причинить боль или обидеть - как ребёнку маленькому - не смогу, да он и повода не даёт - умнейшее существо.
Как впрочем и других, которые были.
Правда кошке давала иногда поджопник, но кошка это не собака, наглое существо, которое только себя любит.
Как впрочем и других, которые были.
чувство вины висит на мне. за собаку. плохо получилось. Время было трудное и было принято неверное решение
Бывает) когда уходишь куда нибудь, а ее не берешь. Эти глаза, в которых все-ожидание, печаль, укор. Но я себя успокаиваю тем, что ее жизнь ни разу не собачья) Любима, обласкана, никто ее никогда не ругает и не обижает.
Усыпить пришлось двух котеек, старенькие были и уже ничего нельзя было сделать, врач сказал. Стыдно, что помочь ничем не могли.
собаками или кошками?
Было стыдно перед собакой
Когда дрыхла до 12 дня:)
Они чувствительны как дети.
Нет. У меня с головой всё в порядке.