Прочие дела домашние
Вам бывало стыдно за своего ребенка?
Уложили дочь спать, сидим на кухне. Топает. На вопрос - чего тебе надобно, получаем ответ-попить, и хлеба (любит ребёнок черный хлеб). Просящему воздастся. Пошла спать и в догонку-спасибо что дали покушать)))) хорошо хоть никого в гостях нет)))) //
Это смешно, а не стыдно)
Ирина Гоберман
Ужасно. Аж до хрюков дошло))) сидим успокоиться не можем))
пока нет
Не, пока не было
Это разве стыдно?
Вот мне было стыдно, когда мы с 5-ти летним внуком бродили по магазину.
Я в раздумии говорю: "Что мы еще забыли купить?..."
Мой внучек среагировал мгновенно и громко на весь зал: "Пива!" ))
Ирина Гоберман
Такое у нас тоже было))) ходим по магазу, сидит в тележке, в слух рассуждаю чего надо взять. Ну там, молока, мяса... и из тележки. -папе пивка))))
Ну так, бывает с КРИКОМ "НЯМ НЯМ " и драматическим надрывом в голосе проезжаем хлебный отдел в супермаркете. Иногда бабки подходят, говорят мне, что ребенок же кушать хочет.
А чего тут стыдного?
Я тоже оборжалась.)))
Я в саду работаю
Приду за своим
А он бьётся дерется
Эмоции
Стыдно было
Сейчас все хорошо, договариваемся словами
Приду за своим
А он бьётся дерется
Эмоции
Стыдно было
Бывало.
Старший тем, кто ему не нравился, включая консьержку, упрямо говорил "не привет".
Средний недавно на логопедической комиссии, с перепугу что-ли, выдал, что я не его мама.
В голос, все втроем, просили у соседской дочки кока-колу "понюхать" (я не разрешаю им эту дрянь пить ).
Ну и мелочь всякая, типа истерик в магазинах. Тоже неудобно бывает
Пока нет, вроде.
Но прямо сейчас сидит и доедает батон, запивая водой. Такое блаженство показывает, будто изумительный деликатес пробует.
Ирина Гоберман
Не кормили минимум неделю)))
Бывало. Он у нас слишком прямой и откровенный... вот если ему человек неприятен, он и скрывать не будет, прямо скажет. Для взрослого это невоспитанность, мы же не привыкли людям правду в глаза говорить)
Напомнили с нашей похожая ситуация была тоже в таком возрасте. Приходили родители к нам на семейное событие, посидели, уже расходятся, она и выдаёт "Спасибо. что вы у нас покушали":)
Ты вообще дура а дочь умница.
Моя в гостях в обе ручонки загребёт по куску чёрной горбушки, вид такой, что хоть плачь. С одной стороны и хорошо, что пока говорить толком не умеет.
Мне бы за это не было стыдно. Дети часто просят просто хлеб с маслом растительным, а мы помню подсаживались к родителям, когда они чистили картошку, просили кусочек сырой, и грызли её
Вера Казарина
сливочным?
нет)
это же не стыдно, а забавно
Нет! Мои дети эталон во всем, все в папу пошли!
Нет. Не было) Вежливыми и хорошо воспитанными детьми были мои теперешние взрослые дети) Мне было не то, чтобы стыдно за старшую внучку, но странно немного. Она ( 7 лет) ,ничтоже не сумняшеся, однажды принялась петь на пешеходной улице, подходя к прохожим с намерением собрать " шляпу" для приобретения красноухой черепашки, на которую у нас не то, чтобы не было денег, но покупать её мы не собирались. Красноухие черепахи продавались там же, на улице." Если нет денег, их надо уметь заработать. Я работаю".
Ну и что? Чем вы то лучше?
Ирина Гоберман
Дитя, иди спать
Стыдно это когда твой утырок просит бабла, или сигу