Прочие дела домашние

За что вам стыдно перед своим ребенком?

Когда-нибудь мне наверное будет стыдно, что я так долго не хотела его рожать.. . и жила без него...
Архипенко Любовь
Лучший ответ
Татьяна Смирнова этапять, Наташ
За то, что не было возможности в детстве покупать дорогие игрушки, много красивых игрушек, вкусняшек.
Нина Зиновьева
За свои идиотские принципы, которые никому не нужны и которые не дали мне обеспечить ему нормальное детство.
Алина Бельчик
Татьяна Смирнова например? какой самый идиотский?
Люблю поспать в выходные, а ребёнок также рано встаёт, как в будни....
За то, что иногда ору и шлепаю его!
Иногда даже безосновательно - ну просто день такой тяжелый выдастся, а тут он еще сидит и канючит и требует своего, что у меня быстро кончается терпение и я повышаю на него голос.
Потом, когда он уснет - я вспоминаю это и мне очень-очень стыдно перед ним - я иду, ложусь рядом с ним обнимаю и целую его - и он весь такой теплый, сонный обнимет и льнет ко мне! Но я думаю, такое у всех бывает - нет идеальных матерей и идеальных детей!
мы все не правы понемногу..., когда-нибудь и как-нибудь!!!!
Сегодня посылала сына срезать калину, а он не захотел. Внучка (5 лет) спросила: " Бабушка, а зачем ты родила мне такого ленивого папу? " Мне и стыдно и смешно
Musinova Aliya*
мама ( и папа) тоже человек. и всякое бывает ..в идеальную мамашу играть не собираюсь.
Любаша Цай
пока что не за что)
Heriknaz Chobanyan
Ни за что, а когда.... На следующий день после пьянки.
Анна Павлова
не за что, мне проще у меня его нет))))