Прочие дела домашние

Почему вы врёте своим детям, что хорошо учились? хотя сами держались только на двойках и тройках? и не стыдно?)))

а про поведение я ваЩе молчу! многое скрыли от них... чтобы пример с вас не брали? Эх вы!!!! Я была о вас лучшего мнения!!!))) )
Аттестат от детей не прятала, у меня там три четверки -- по алгебре ,
физике и химии, остальные пятерки.. . Во, похвасталась ! :-)
А еще у меня очень красивый почерк.. . до сих пор. Во всех организациях, где мне приходилось
работать, меня просили всякие грамоты подписывать .
Про поведение, особенно в старших классах, я просто скромно умалчиваю ;-)
Что я, выскочка что ли, рассказывать о том, о чем меня не спрашивают ;-)))
Наталья Ефимова
Лучший ответ
так вон он, аттестат - то, лежит. Любуйся, кто хочет. Училась хорошо. А раньше - это вам не сейчас.
я еще и диплом показываю
Честно разговариваю с детьми, когда они огорчаются по поводу оценок.... вот перед НГ рассказывала мальчишке, как я двойку за четверть (!!!) получила по черчению... Меня лишили поездки в Питер :(
Он сказал: "Ого! " и пообещал исправить свою "троечку" :)
Не стыдно )) Не врала. Была отличницей. И моя золотая медаль висит на "доске почета", рядом с благодарственными письмами и почетными грамотами и школьными, и за победу в конкурсе скрипачей, и уже "современных", в этом году вот 2 получила, от местной власти и от Правительства Московской области.. .
Хотя, если честно, порой и привираю, что "мы в ваше время не могли ДАЖЕ ПОДУМАТЬ об учителе плохо. Учитель был для нас - святой человек. А вы позволяете себе с учителем огрызаться, нормально воспринимаете, когда учителя обзывают"
я просто имела моральное право воспитывать.. сыну учеба давалась легко.. доче сложнее... мы и не напрягали.. а в 10 классе она как то нашла наши дипломы.. была в шоке.. помню ее вопрос-это что, вы ТАК учились???? через пол года стала отличницей.. со словами-я не могу себе позволить быть хуже своих родителей... сейчас на 4 курсе.. отличница)
да не могу я им в этом признаться.. . не поверят, я ж три ВУЗа закончила...)))) ) а вот их дневники сохранила и они об этом не знают)))))
НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА . ЧТО УЧИЛАСЬ ХОРОШО и что мне это нравилось наооборот считаю ЧТО ПОЛОВИНА ПРЕДМЕТОВ НЕ НУЖНА БЫЛА И В ЖИЗНИ не пригодилась .. Ребёнка не ругала за плохие оценки .. и не выученные уроки .. потому что понимаю ...его !!!
Я от своих не скрываю что с двоек на тройки перебиралась )) Но и не скрываю как их бабушка то есть моя маман меня за них ремнем потчивала ; )) А поведением ...эх , вот сын мой старший весь в меня , весь класс под высоким напряжением держит ...ну и маму с папой тоже ))
Не вру. Я действительно хорошо училась. И ни в чём ТАКОМ замечена не была ))))
У меня муж только на 5 учился, вон они все грамоты с олимпиад и ведомости древние и альбом с золотыми медалями его семьи (его, сестры, мамы. племянницы) , я не очень училась, с 5 го класса сильно увлеклась спортом и все оценки ставились за подарки. Ребёнок об этом знает.
я не вру. Недавно пропись свою нашла, где мне 2 поставила училка... и почерк у меня просто жуткий был... с сыном вместе смотрели
ааа....кстати, тут какая-то тетка про почерк писала, что он по наследству передается....ну и дура же она....
Ольга Коростелева почему дура?я сына ох ка мучала..вместе с учительницей..а вырос и пишет.,как папа..не отличишь...у дочи и племяшки подчерки один в один...так что...
Я вру даже про то. что в школе училась.
А про аттестат говорю, что потеряла.
Стыдно. Очень стыдно... .
не я не вру я была отличницей