Прочие дела домашние
Вам бывало стыдно за то, как вы совсем недавно одевались?
А у вас бывает такое, что сомтрите вы на свои фотки двух-трех-годичной давности и понимаете, что вы одевались вообще безвкусно и не в кассу, а тогда считали себя круто наряженой?
конечно, нет. Я уже 20 лет хорошо зарабатываю и одеваюсь соответственно должности и положению.
бывало такое и не раз
значит растёт человек. развивается
нет, почти все что носила тогда, было бы уместно и сейчас
нет таких заморочек в нашей головушке
счас смотрю на женщин в домашних костюмах на улице и понимаю, что за цветные лосины и длинные футболки на фото 20 -летней стыдится не стоит))
Нет, стыдно мне не было... За модой не гонюсь, но одевалась и одеваюсь со вкусом.. . Мне абсоюлютно всё равно, считается ли вещь модной. Главное, чтобы вещь была удобной, практичной, выполняла свою функцию (например, грела в холод) . Неудобную вещь не стану носить ни за что, даже если она обалденно красива
Сейчас это смотрится! не в кассу", а тогда это было модно. Я всегда одевалась модно, потому что сама шью, что захочу, то и пошью себе. А сейчас не шью, предпочитаю купить в Париже или Милане.
Мода -это то, что делает нас смешными идиотами на старых фотографиях.
ну не 3 года назад.... а лет так 7наверно да
нет, у меня врожденное чувство вкуса. И скромности, как вы заметили
Если на фото смотреть, то понимаешь, что мода меняется. Мне не стыдно. У меня всегда были красивые вещи.
Не стыдно, скорее вызывает улыбку. Ведь главное, что сейчас подобной безвкусицы и пошлости нет в гардеробе.
За что -за что, а за внешний вид стыдно не было. Трачу много денег и времени на внеш вид, подбор одежды.
Лет 10 назад да) ) и как одевалась и как красилась))
Нет-с этим проблем не было.. наоборот-сейчас хуже стала-депрессия
мода меняется)))))
да
очень)))))
да