Прочие дела домашние

недавно была в Питере. Я слегка обалдела от того,как там одеваются.Парни почти в ласинах,девушки в коротких обдергайках+

и в сапожках на шпильке. При том, что снег почти метровый, грязь, слякоть... Я с юга, и мне было очень удивительно это видеть. У нас так не одеваются. И вообще, раньше была убеждена, что в больших городах нашей страны народ умнее и во всех смыслах люди мыслят "по-европейски". А вы что думаете по этому поводу?
я думаю что это и есть мышление "по-европейски":кто что хочет, то и одевает и никого этим не удивишь.... поезжайте в Париж... француженки Вас тоже приятно удивят обтянутыми жировыми прослойками.... а то все почему-то думают что они все как одна в маленьком черном платьеце от Коко:))))))
Елена Ефименко
Лучший ответ
Вы к нам в Москву приезжайте.... еще не то увидите)))
Лиля Хомякова
модассссссссссссс
Ой... Питер---провинция... а Москва---сборище со всех регионов))))))... это я к ответу Васятки Яхонтова))) \
У нас и зимой любят выпендриться... Погода в Питере часто не ахти... ветренно бывает, слякоть... влажность... чтож нам в валенках и кирзе ходить, если живём в такой местности?))) Девушкам хочется СВЕЖЕСТИ И ВЕСНЫ... а вот парней в лосинах что-то я редко видела... Разве что в баре "Голубая устрица")))))))
Ki
Kisseliok
Лиля Хомякова Я попросила бы....про сборище:))))))))))))))))))))))))
Ольга Пашовкина все равно на улицах и в метро народ проще и беднее одевается чем в москве - видно сказываются низкие доходы, правда лица у всех интеллигентные и хачья мало
Наташа Коршукова Лосины - это я назвала джинсы облегающие. А что касается керзачей, Доча, ты преувеличиваешь. Ну уж щас выбор в моде необъятный. Можно одеваться модно, комфортно и по-погоде. Речь идет о вкусе и умении пользоваться извилинами, которые даны природой...
Добавлю о москвичах. Я была в Москве лет 10 назад. Женщины в норковых шубах в метро смотрелись для меня как торговки у нас на рынке в золотых кольцах....
питер - провинциальный вобщем-то городишко, поезжайте в москву - там более-менее.
Кстати, весной в Новороссийске куча народа при +15 ходит в ШАПКАХ (!)
Яна Ниникина
Наташа Коршукова я жила в Новороссийске. Лучше при вашем безумном ветре идти на шпильках по сухим дорожкам,чем красться враскорячку по грязи и снегу в Питере.
а я думаю.. я думаю - кто такие обдергайки?)))
Наташа Коршукова короткие полупальто до талии. Наверное драповые. Далее следуют джинсы и сапоги на шпильке. Смотрится смешно в грязи. Что думаешь?
Тоже хочу на мужчин в лосинах глянуть. Сама я с Питера, но.... ни туда смотрю чтоль... .
Люди в деревнях сейчас "по-европейски" мыслят. Приезжаю как-то, а там дорогу размыло (доски набросаны) , коровы идут по дороге, а рядом с ними девушка во всем параде: прическа, макияж, шпильки.... с досочки на досочку перепрыгивает. Ну вот прям возьми ее, перед Эйфелевой башней поставь, самое то будет.. , а она тут коров обгоняет в таком прикиде )))))))))). Ну хочется если уже на шпильках.... не в калошах же грязь месить.
Наташа Коршукова Ой, мать, не знаешь ты про нас провинциалок ничаго. Коровы наши щас на балконах живуть. Мы газ в дома провели. Имеем возможность в столицы выезжать. Приехала я в Питер с коровой и в калошах, а тут нате вам пожалуйста девки на шпильках по парку ходуть. Закомплексовала я. Но я не простая баба. Тырнетом могу пользоваться. Дай, думаю, залезу на ответы, посудачу, посплетничаю об ентом....
Я сомневаюсь, что в Европе так думают, так думают отморозки.
я сама с маленького города, но мое мнение про питер -выпендрежники (молодеж) а не умные
Татьяна Котова
почаще приезжайте в столицы-не то еще увидите...
Жазира Ещанова
Еду срочно в Питер, посмотреть на парней в лосинах! )
А чё...правда, прям в лосинах ходят? и без туник?))
Юлия Хвещук
Тут дело вкуса)
правда в ваших наблюдениях есть, я из Сибири- так наши москвичей уже давно к секс. меньшинствам приписали... одно- бла-бла-бла чего стоит))) ) но- вам-то что, как говорится-где жить- там и выть....
Эльвира Шевкетова Я тоже из Сибири, думаю натуралов у них нет. У нас ещё гомиков бьют. Самое обидное,что они навязывают нам такой образ жизни,скоро до нас докатится. Обратили внимание,что алчностью всё больше людей заражено.
Азалия Кабирова 28 лет назад был такой случай ,я из Казани поехала к сестре в гости в Пензу,на мне пальто с песцом до пояса,шапка из песца,шарф мохеровый,золотые серьги,2 кольца, цепочка. Сапоги на среднем каблучке,кожанные перчатки.Для Казани я была одета скромно(нет мутоновой шубы,норковой формовки,золота мало),а для Пензы я была очень богато одета,т.к. у всех искусственный мех на пальто и вязанные шапочки и такие же варежки. А когда я в ресторане увидела девушек в кримплене-который мы уже лет 7 как не носили-удивлениию моему не было предела.И те люди с которыми я знакомилась,сразу спрашивали-вы не из Пензы.Такое резкое было отличие. Поэтому то что носят в Питере ,не носят в Сибири,местность накладывает свой отпечаток
им так удобней через поребрики перепрыгивать
Нам не понять этих столичных модников.
Инна Заяц
в Питере слишком много приехавших из разных мест но одежда и стиль -- это индивидуальная фантазия каждого человека и каждый одет по своему по стандарту одеваться это совсем другое
а такой пи*дец везде! Почемуто люди одевают не то что хотят а то что скажет журнал! а в журнале одни пид*ры!
Таня Гранюк