Прочие дела домашние

О чем это говорит, парень разрешает ходить девушке в коротких шортах

А он может "не разрешать"?
Мария Никитина
Лучший ответ
Наталья Тирских девушку в коротких шортах
выпнул бы сразу..
Ольга Будилина Конечно может
с барского плеча прям снял, разрешил))
сегодня так, не только шорты, но и разрешают жить или не жить. Так что ей надо держать руку на пульсе, барин может передумать)
Дашка $$$
о глупости парня, который считает, что может что-то разрешать или нет. Улыбают такие
Что значит разрешает ?

Как можно разрешать или запрещать взрослому человеку?
Это говорит о том, что его девушка пока не доросла до звания НУДИСТКИ
О том, что девушка глупая.
Знакомый мне разрешает ходить с его женой по ночным клубам. Хотя, это даже не входит в мои планы. Когда мы приходим, то как две реки рассекаемся по разным направлениям. Она тусуется где-то там, я тусуюсь в своём направлении. Встречаемся мы лишь у гардероба никакими с одной целью - добраться по домам.
Марина Дроздова Вот это доверие!
Алиса Римоева Странно что жена вообще ходит по клубам.
Видимо муж куколд
В смысле "разрешает"? А как он может ей запретить ходить в шортах?
Любовь Трокина они очень короткие
И что?
О том что у них рабовладельческие отношения.
Без трусов не пробовал разрешать?
Настя Тайкало
О чём-то интимном.
Aikon Dauletbaeva
это ни о чём не говорит
Оксана К
По моему это говорит о том что он нормальный мужик. Ну и что он ревнивый. Скорее всего он правда вас любит, ревнует и боится потерять. Не хочет чтобы на ваши прекрасные ноги смотрел ещё кто то кроме него. Отнеситесь спокойно. Скажите, может вам одеть шорты, но подлиннее. Объясните что сейчас лето и вам жарко. Выберите шорты которые устроят вас обоих.
Любовь Трокина так он наоборот разрешает ходить в их
Сейчас так многие ходят, что странного