Прочие дела домашние

Мужы!! ! Вопрос к вам. Вернее к тем, которые ща в джинсах ходят. А почему вы шорты не носите в такую жару? Ведь

они есть разных направлений ( и классика, и спорт). Ну, те особи, что в брюках ходят, то - понятно. Они в офисах работают . А те, что в джинсах - естественно, не скованы рамками . А чего ПРЕТЬ тогда?
Валя Валентина
Они стесняются, наверное думают что в шортах только педики ходят :-) Не привыкшИ :-)
Надежда Кувалдина
Лучший ответ
джинсы есть летние, и мужчины их носят не в обтяжку так что не преют .меня вот больше женщины в жару в джинсах удивляют )
Существует такое понятие, как "культура". Оно распространяется и на одежду.
Джинсы - это вовсе не "брюки тракториста", коими они считались при советской власти: вчера по ТВ Президент России стоял перед объективами телекамера будучи одетым в ДЖИНСЫ!! !
А шорты - это одежда ПЛЯЖНАЯ, для ОТДЫХА. И находиться в ней в офисном помещении - "мове тон".
Aikosha...<3
Валя Валентина А при чем здесь офис? Я не про офисных работников писала
Шорты - это пляжный вариант, в общество в них не выйдешь (тем более на работу) , ибо неприлично, да и не всем они идут несмотря на разнообразие фасонов.
А джинсы есть и очень тонкие, так сказать вроде брюки, а вроде и нет.... кежл стайл всё-таки универсален. =)
Регина Гусак
Что на нынешней работе, что на прошлой, у нас в офисе все в джинсах ходят. Так что отсутствие костюмных брюк ещё не означает, что у человека нет дресс-кода. К тому же, шорты - одежда, предназначенная для отдыха, так что практически ни на какой работе они не уместны.
Ну не в обтяг же... да и труселя можно ,,забыть"надеть..)) Не, я как-то ходил одно лето в шортах, но ток во дворе и на пляж.... а так лёгкие светлые брюки, или спортивные треники..))
блин, бесит меня такой гоп-стайл
Mеralieva Gulzira
Ну всё таки шорты - это не вариант для работы, а одежда для отдыха))
Надежда Бобкова(Рачек) А джинсы вариант для работы значит? Ну с советские времена это был даже вариант на выход :-)))
мой муж никогда не оденет... говорит, посмотришь.. не город.. а какой-то пляж...)) ) ему стремно..) )
в жару ходит, в простых свободных льняных брюках...)) ) говорит, такое ощущение, что ткань даже к телу не прилегает...)) ) много лет уже носит в жару...)) ) где бы еще такие купить...?)))
мой уже переоделся.. . не может он в брюках летом... кстати-летние брюки, что из льна и т. п. - промокают от пота!!! а в шортиках-обдувает)))
Ирина Оксак
отвечу за мужа:)) ) Он как раз таки в бриджах джинсовых ходит. Но это не касается работы, он и не офисный у меня, но всё же ни женщине ни мужчине не гоже на работу в шортах/бриджах, кроме базара:) ) И варианта с переодеваниями (ну типа меж работник, пришёл - переоделся).
ну вы сравнили-джинсы и шорты.. . в джинсах весь мир ходит, а шорты.. . вот уж чего не понимаю, так это мужиков по улице ходящих в шортах и да, плюс к шортам сандалии на носок.
мой муж в джинсах ходит, практически всегда, на жару у него есть летние брюки-не классический вариант:)).. . под джинсы туфли, рубашка\джемпер.... как-то шорты тут ни при чем...
Софья Баженова
Валя Валентина Весь мир , когда жарко , ходит в шортах
пыталась представить коллег-мужчин в шортах на работе - не получилось
(хотя у нас на работе костюм не обязателен)
Люда Шестак
у нас 13 градусов, муж порывался сегодня одеть шорты, я его отговорила...
Mary M.
Мне не мешает, я не потею и в жару. А для сильной жары есть летние брюки.
Нина Долгова
А эти шорты они естественно с сандалями с ЧЕРНЫМИ КОРОТКИМИ носками оденут или в шлепках резиновых и ногти с грибком и заскорузлыми пятками! Или шорты с остроносыми классическими ботинками!!!! Красотищааааа!
Вобще то есть летние тонкие брюки из разных тканей.
Аня Миронова
Ношу, нормально, кроссовки белые носки, футболка.
вот это меня не беспокоит. Меня убивают сандали с носком!
Ca
Catwoman
Надежда Мухьянова это точно!)))
А ещё я всё случай не забуду, блин:(( я была беременна, и сижу на приём к гинекологу на очередное посещение. Приходит семья - мило любо дорого посмотреть, мама (наверное беременна), муж и старший ребёнок в поддержке, в компании. очередь заняли, общаются, решают присесть, а я на диване (подальше от кабинета), приближаются, все садятся, папа ну такой нарядный, прям праздничный, рубашка белая, брючки белые, туфельки белые, садится, ногу на ногу и ...о Боже!! .ЧЁРНЫЕ носки....они сидят а меня воротит, ну отвернись (я к себе), а не могу, всё смотрю и чувствую что вырву 9беременность), ушла я:))) Ну не поняла я этого прикола:(
как то у нас это не принято, мне кажется... да и мужы наши далеки от веяний европейской моды.. .
наши хоть бы дезодорант освоили в большинстве, а потом уж можно и стиль прививать по тихоньку...
Юлия Фатина
Хожу в спортивных шортах и шлепках
Шорты, не совсем интеллигентно и не всем идут. У некоторых такая "лохматность", что не поймешь, не то мужик идет по улице, не то обезьяна вышла бананов сорвать. Поэтому либо джинсы, либо легкие летние штаны
стесняются показывать кривые волосатые ножки)
Лидия Мнёва
Стесняются показывать всем свои волосатые ноги. Я лично тоже стесняюсь, но ноги я брею и хожу в шортах)