Прочие дела домашние
у кого-нить есть шорты, которые раньше были джинсами))) брюками)))?
Нет.. . Я не на помойке живу... Могу себе позволить шорты... Но не покупаю.. Ноги некрасивые...
Есть где-то, одевала для ремонта)) )
А с одних джинсов сразу шорты сделала, пару раз одела и решила, что шорты будет лучше и тем более, что манишка под рукой)))
Есть. Муж на новые пролил аккумуляторную кислоту. Тогда дырявые были не в моде, обрезала до шорт. Их сначала я, потом сын носил, пока из 46-го не вырос. Дома!
Ирина Степанова
Кстати, спасибо за идею. Есть что резать, а то дома жарко.
В детстве были, сейчас - нет.
А, у сына есть!
Есть шорты, которые раньше джинсами были ( моими любимыми).
у меня есть джинсы.
которые веселой жизнью ободраны настолько, что до шорт им пол-шага.
никогда не было))) ) надеюсь и не будет)))))))
у меня есть. черные
есть=)
у меня есть! из треников очень даже ничего-пикантные получились и стоимость подгибки/обрезки-120руб. (эластичн. ткань), 80-брюки, джинцовка-140.И длину-какую надо можно сделать, аспортивки у ребенка все коленки-затерты-каждый год-превращаются в шорты. Зато на юга шорты хоть не ищешь (и без этого набегаешься) и не жалко, если шашлыком, вином, соком зальёшь.
есть у всех
мои обрезала по двору ходить
мужу потому что вынашивает джинсы до дыр и потом еще шортами ниже колена ее месяц на огороде носит
сына-любимые штаны спортивные порвал и пришлось укоротить и еще сезон носил
мои обрезала по двору ходить
у меня