Прочие дела домашние
Стоит ли ходить на встречи одноклассников?Как Вы думаете?
и состоявщихся в жизни и не состоявшихся одноклассников эта встреча бодрит лишь до момента " прощупа "!
Мы ходим на встречи) )
Собираемся практически полным составом, за редким исключением)
В этом году 35 лет со дня окончания школы, вот уже подумываем об организации встречи)))
Если интересно увидеть одноклассников, то конечно стОит.
Если у вас с ними дружили, то да. Если нет, то не стоит. С возрастом характеры поганее становятся.
если не дорого для вас обходится это хождение, то почему нет ?!?
я не хожу уже лет 6
Забила, не интересно.
Конечно стоит! закончила школу в 74году, и каждый год встречаемся с большой радостью, рассказываем о том, что произошло в жизни. Все приносят фото своих близких, у многих уже внуки. А встречаемся в своей родной школе, вместе с классной руководительницей, благодаря ей-мы такие дружные!
Это зависит от того, был ли у вас дружный класс. Если нет-помрете от скуки.
Если есть с кем там встретится. Я конечно пойду у нас в этом году 15. Но что то думаю мало кто придет, у всех дела.
если более 10 лет выпуску, то да
Если переписываешься - надо сходить.
Я не хожу потому что большиству школьных стыдно признатьсяб что несмотря на все условия жизнь у них не удалась.
А у нас удалась!
Зато есть вузовские сходки во всем диапазоне выпусков.
Попить водки, пообщаться, вспомнить былое, ну и ...с кем в школе не довелось :-))
Если переписываешься - надо сходить.
А у нас удалась!
а почему бы и нет
я думаю это здорово
da