Прочие дела домашние
Вы ходите на встречи одноклассников?Для Вас это теплые воспоминания или нет?
Нет. Не хожу не очень хорошие хотя я все им простила. Теперь и характер стальной.
нет не хожу, мне нечего сказать своим одноклассникам
Последний раз была на 20-летии. Больше не тянет. У каждого своя жизнь.
наверное с удовольствием бы сходила-живу слишком далеко.. а может и нет, много лет прошло, может не стоит-помню всех молодыми, красивыми, а сейчас.. кто знает..
да.... на все 3....т. е в октябре только наш класс ежегодно собирается дома на дне рождении нашего классного руководителя.... в марте - день встречи выпускников в колледже.... а с институтскими встречаемся (там нас немного училось)... уж когда время позволит, чтоб собраться за раз вместе... сейчас планируем в конце ноября, как раз пару человек в Москве проездом будут)))))
Не хожу.. . Я сначала в гимназии училась, там постоянная текучка была, потом и меня отсеяли в середине 9 класса. Доучивалась уже в другом классе.. . Потом в другой школе. Так если встречаю на улице кого-общаюсь и на сайте одноклассники с некоторыми. .
Сначала ходила, потом перестала. . Кто-то перекумовался, и у них своя тусовка, кто-то пальцы растопырил.... Не о чем мне с ними особо говорить.. Хвастаться не люблю, чужие сказки не нужны. . А с кем были хорошие отношения, с теми встречаемся и без этих встреч)))))
Не хожу. Мне не интересно.
не хочу расстраивать своих одноклассников)
Не хожу. Кого хотелось бы увидеть, я вижу и так или не увижу и на встрече одноклассников. А других мне и не надо.
нет не хожу. У меня с одноклассниками больно разные взгляды на жизнь
Айнагуль Рахатова
со всеми что-ли?
нет не была, т. к. закончила 9 классов
не хожу потому что мне неинтересно знать что у них и сообщать что у меня. а с кем дружила в классе мы и так общаемся
А я бы с удовольствием сходила, да не могу, школу заканчивала в Новосибирской обл. , а живу в Крыму, уже 100 лет никого не видела. Нескольких нашла на сайте Одноклассники, рада была до неприличия!!!
ходила 2 года, а потом перестала.. .
это не те люди, на которых хочется тратить свое время.. . да и разошлись мы не очень дружно
а тех, кто мне дороги я и так часто вижу)))
это не те люди, на которых хочется тратить свое время.. . да и разошлись мы не очень дружно
а тех, кто мне дороги я и так часто вижу)))
15 лет назад мы ходили в школу на вечер встречи, взявши с собой ящик водки или винища и нажравшись начинали веселый вечер втсречи - было супер - побазарить со своими одноклассниками корешами - но мне было одно только неприятно, на вечере встречи видеть ненавистные морды училок и отличниц-ж***полизок, которым та ки хотелось по морде врезать
А сейчас я на эти втсречи не хожу, потоум что мне нечем похвастаться перед своими одноклассниками
А сейчас я на эти втсречи не хожу, потоум что мне нечем похвастаться перед своими одноклассниками
с удовольствием!! ! это возможность пообщаться, ведь чаще нам всем некогда, а так, хотя бы раз в год стараешься вырваться
Там обычно моя первая любовь присутствует и мне не хочется видется.
Да, это очень забавно, и намного веселее из года в год.
да, с удовольствием!! ! это настольгия по детству и возможность пообщаться, ведь чаще нам всем некогда, а так, хотя бы раз в год стараешься вырваться
Похожие вопросы
- а вы ходите на встречи одноклассников?
- А Вы ходите на встречи одноклассников?Или нет?
- Стоит ли ходить на встречи одноклассников?Как Вы думаете?
- А Вы любите ходить на встречи одноклассников?Поддерживаете с. ними отношения?
- Вы ходите на встречи одноклассников?
- А Вы ходили на встречу одноклассников? Ну и как изменились все до не узнаваемости? Или все такие же?
- А почему вы не любите ходить на встречи одноклассников?
- Cтоит ли ходить на встречи одноклассников? Как Вы считаете? Вы встречаетесь. со своими?
- Муж ходил на встречу одноклассников
- вы ходите на встречи одноклассников? вам это нравится?